Образование за рубежом.
Мы создаем историю успеха ваших детей и внуков

Телефон в Лондоне:

+44-777-184-72-52

Badminton School

Ольга КарповаОльга Карпова
Эксперт по школам-пансионам компании "Парадайз"

Младшая школа. Я попала на День открытых дверей в младшей школе 1 июля 2015 года. Приходили дети с родителями, их встречали в главном холле, знакомились, а затем девочки-ученицы 10-11 лет проводили им тур по школе. Две мои провожатые наперебой рассказывали про все. Одна из них – англичанка, вторая из Китая. Ей 11 лет – английский бесподобный!
Школа не гигантская, уютная и внутри, и снаружи. Все корпуса и спортивные сооружения находятся в шаговой доступности. Внутри в школьном здании для маленьких все заставлено разными предметами, тематическими картинами и поделками. Видно, что очень много творчества. 

У младших учеников есть классы английского, истории, географии, математики. Заходишь в класс и сразу понятно, что они там изучают. У девочек была последняя учебная неделя, они были на уроках. Увидев незнакомого, здоровались и продолжали заниматься своим делом, некоторые даже меня не замечали, были увлечены. 

Здесь есть класс-лаборатория естественных наук, где у девочек даже есть домашние животные, о них заботятся и играют с ними. Есть специальный класс для искусства и дизайна. Этим занимаются в обязательном порядке. Бординговый дом для маленький, чистый, девчачий. Очень милая хауз мама. Живут по 2-4 человека, удобства на этаже. Есть душевые кабины, вся сантехника новая.

Средняя школа. Расположена в главном здании. Классы небольшие, везде есть интерактивные доски, новая мебель, мягкие стулья и ковровое покрытие. В здании есть предметные классы, уже не настолько "ванильные", немного строже.

Badminton School

В школе всего 5 зданий:

  • Младшая школа.
  • 2 музыкальных блока – старый и новый, где ученики обучаются игре на инструментах и занимаются вокалом).
  • Научный блок, половину которого занимают классы математики, а половину – научные лаборатории: физика, химия. Все оборудование современное.
  • Спортивный блок: тренажерный зал, большой игровой зал, бассейн (здесь очень развито плавание, а также нетбол, хоккей, теннис). Здесь просто огромное поле для разных видов спорта, а также корты для тенниса.
  • Арт блок, в котором много кабинетов и много работ учеников, видна креативность. 

Бординговый дом для средней школы самый новый. Три этажа, теплые полы, все очень новое. Живут по 2-4 человека, удобства на этаже. Вид из гостиной 3 этажа на Бристоль, там же смотрят фейерверки. Есть кухня, где дети могут готовить сами. Здесь полное ошущение, что все как дома.

Бординговый дом для 6th Form построен несколько лет назад, здесь расположены классы, а наверху второго этажа комнаты на 1-2 человек. Комнаты небольшие, есть кровать, шкаф и стол. Все уютно и по-девичьи. Во всех зданиях кодовые замки, дети знают код только от своего дома.

В средней школе учатся три русских девочки, несколько человек учится в старшей.

Мои личные ощущения. Я не увидела в школе пафоса и снобизма. Все улыбаются, учителя и персонал приветливы, дети живые, глаза горят. Девочка, которая водила экскурсию, из Гонконга, учится в школе с 14 лет, сейчас ей 19. Она совершенно простая и открытая, искренне выражает эмоции. Девочки, которые встречались по дороге, в форме. Школа нравится детям заботой. Так как она маленькая, все всех знают, учителя помогают и поддерживают. И в учебе, и эмоционально.

Младшая школа Badminton School

Средняя школа Badminton School

Отзывы о нас
Отзыв о работе с компанией Paradise, Ольга Харитонова
Malvern college
Постоянный клиент компании Paradise, Марбелья, Испания
С компанией Paradise мы знакомы c 2006 года. У нас не было сомнений в профессионализме и индивидуальном подходе компании к каждому клиенту. Когда подошло время выбора школы для младшей дочери, не сомневаясь, обратились к ним же.
Читать отзыв полностью
Отзыв о компании Paradise, Анна Щилова
Совладелица галереи Shtager&shch, Лондон, facebook.com/anna.shchilova
Мои главные школьные волшебницы – Наталия Штрайн и ее компания Paradise и Olena Piven – самый крутой специалист по дневным школам. Благодаря этим замечательным девушкам мои дети учатся в самой подходящей для них школе.
Читать отзыв полностью
Отзыв о работе с компанией Paradise, Ольга Менски
Repton school
Клиент компании Paradise, Сан-Франциско, США
Большой плюс компании Paradise – не только тщательный подход в выборе школы, но и работа с родителями, которые тоже нуждаются в подготовке к такому серьезному шагу не только в жизни ребенка.
Читать отзыв полностью
Отзыв об обучении в школе New Hall, Асель Нурапина
New Hall School
Клиент компании Paradise, Уральск, Казахстан
Мы обратились в компанию Paradise по рекомендации, и не прогадали. Мы ничего не знали про школы Великобритании, и без их помощи нам было не обойтись. Поддержка Paradise на всех этапах бесценна!
Читать отзыв полностью
Отзыв о компании Paradise, Ольга Вильшенко
Wetherby School
Дизайнер, Лондон
instagram.com/olgavilshenko
Мы очень благодарны образовательной компании Paradise Education за их профессиональную помощь в поступлении нашего сына в одну из лучших secondary school Лондона.
Читать отзыв полностью
Отзыв о компании Paradise, Ксения Келли-Хиггинс
Brambletye School
Директор по развитию бизнеса в инвестиционной компании Federated Hermes, Лондон
Муж, англичанин, который считал себя «экспертом» в вопросе выбора школ, очень впечатлен качеством работы компании Paradise. Жалко, что мы раньше не узнали о вас, это сэкономило бы огромное количество сил и времени.
Читать отзыв полностью
Читать все отзывы о нашей компании

О компании "Парадайз"

Экспертная помощь в подборе правильных школ для Вашего ребенка в Великобритании, Швейцарии, которые являются нашей главной специализацией с 1996 года.

Мы также помогаем с поступлением в школы, где преподавание ведется на английском языке: в ОАЭ, Испании, Австрии, Таиланде, Канаде, Франции.

Полная поддержка в процедуре поступления: подготовка к собеседованию, визиты в выбранные школы в сопровождении сотрудника “Парадайз”.

Помощь в поступлении в вузы Европы, Канады, США: написание мотивационных писем, формирование пакета документов, создание правильного кейса для подачи документов на визу (чтобы избежать отказа).

Профессиональная помощь по подбору программы

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним вам в ближайшее время, ответим на все интересующие вопросы и предложим индивидуальную программу, подходящую именно вам и вашему ребенку.

Отзыв о компании
Ольга – гештальт-терапевт, Андрей – финансист, консультант по инвестициям, Лондон, Великобритания
Сыну Льву и нам по-прежнему нравится школа, которую Вы подобрали для нас в Лондоне! Мы довольны. Еще раз хочу Вас поблагодарить. Кажется, мы опять получили, что хотели!
Читать отзыв полностью