Образование за рубежом.
Мы создаем историю успеха ваших детей и внуков

Телефон в Лондоне:

+44-777-184-72-52

Bede's School

«НЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ МЕНЯ ЗАСТРЕЛИЛИ В ШКОЛЕ», - говорит американка Роми, по прозвищу Ромашка, ученица английской школы Bede's. Роми сейчас 17, сюда поступила в 13 лет. Рассказывает, что ее подруга чуть не погибла в своём американском классе: школьник принёс оружие, угрожал, но все обошлось. «Вы не представляете, что творится в США! Каждый может явиться С ПИСТОЛЕТОМ, взять у родителей. В домах на каждом этаже огнестрельное»

«Я из Аризоны, скучаю по солнцу, но там одни ковбои», - сокрушается Ромашка. - Бостон, Нью-Йорк безопаснее Калифорнии и южных штатов, но там безумная академическая конкуренция». 

Девочка неслучайно выбрала Bede's: очень красивая школа высокого уровня, утопает в цветах и пальмах, да ещё и с собственным озером и даже зоопарком, примерно в часе от Лондона. В БЕЗОПАСНОСТИ.

Но главная причина выбора - ДИСЛЕКСИЯ. У Роми в 13 лет обнаружилась тяжёлая степень. Было сложно и писать, и читать: скорость чтения оставалась на уровне 6-летнего ребёнка в 13 летнем возрасте, Роми делала ошибки. Изначально диагноз поставили в Германии.

В Bede's ЗА НЕЕ ЧИТАЮТ И ПИШУТ на экзаменах: для дислексиков созданы специальные условия. Роми планирует поступать на менеджмент фотоискусства в США: хочет управлять аукционами типа Sotheby’s или галереей. 

Она показывает мне свои работы в отделении искусств, в которых совмещает разные техники. Выбирать fine art или графику? Рисунок или живопись? Учитель подталкивает пробовать новое, несовместимое, чтобы раскрепощать ум. 

Bede's СЛАВИТСЯ своим отделением изобразительных искусств на всю страну.

Роми фыркает: школа такая СТРОГАЯ, что даже в городишко неподалёку не разрешают ходить по одному, и каждый раз требуют письменное разрешение от родителей.

Дресс код - тоже не забалуешь: деловой костюм, гвоздики, 1 кольцо, 1 браслет разрешаются старшекласснице. 

Только натуральный цвет волос, но можно красить ресницы тушью.

«Меня это БЕСИТ, но таким образом мы привыкаем к бизнес-среде; концентрируемся на учебе: форма придаёт серьезности, ты сосредоточен. Ведь повседневная одежда психологически способствует РАССЛАБЛЕНИЮ».

«Лучшая система среднего образования - В АНГЛИИ!»- страстно восклицает Ромашка. Любит школу: «Если у тебя проблема, учителя будут разбирать, помогать! они здесь ХОТЯТ помогать».

СТЕПЕНЬ ДИСЛЕКСИИ Роми УМЕНЬШИЛАСЬ, теперь она слабой степени, и это безусловная заслуга школы, специального отдела для работы с такими детьми. «Они создают для тебя систему, которая помогает заниматься самостоятельно».

Bede's School

Отзывы о нас
Отзыв о работе с компанией Paradise, Ольга Харитонова
Malvern college
Постоянный клиент компании Paradise, Марбелья, Испания
С компанией Paradise мы знакомы c 2006 года. У нас не было сомнений в профессионализме и индивидуальном подходе компании к каждому клиенту. Когда подошло время выбора школы для младшей дочери, не сомневаясь, обратились к ним же.
Читать отзыв полностью
Отзыв о компании Paradise, Анна Щилова
Совладелица галереи Shtager&shch, Лондон, facebook.com/anna.shchilova
Мои главные школьные волшебницы – Наталия Штрайн и ее компания Paradise и Olena Piven – самый крутой специалист по дневным школам. Благодаря этим замечательным девушкам мои дети учатся в самой подходящей для них школе.
Читать отзыв полностью
Отзыв о работе с компанией Paradise, Ольга Менски
Repton school
Клиент компании Paradise, Сан-Франциско, США
Большой плюс компании Paradise – не только тщательный подход в выборе школы, но и работа с родителями, которые тоже нуждаются в подготовке к такому серьезному шагу не только в жизни ребенка.
Читать отзыв полностью
Отзыв об обучении в школе New Hall, Асель Нурапина
New Hall School
Клиент компании Paradise, Уральск, Казахстан
Мы обратились в компанию Paradise по рекомендации, и не прогадали. Мы ничего не знали про школы Великобритании, и без их помощи нам было не обойтись. Поддержка Paradise на всех этапах бесценна!
Читать отзыв полностью
Отзыв о компании Paradise, Ольга Вильшенко
Wetherby School
Дизайнер, Лондон
instagram.com/olgavilshenko
Мы очень благодарны образовательной компании Paradise Education за их профессиональную помощь в поступлении нашего сына в одну из лучших secondary school Лондона.
Читать отзыв полностью
Отзыв о компании Paradise, Ксения Келли-Хиггинс
Brambletye School
Директор по развитию бизнеса в инвестиционной компании Federated Hermes, Лондон
Муж, англичанин, который считал себя «экспертом» в вопросе выбора школ, очень впечатлен качеством работы компании Paradise. Жалко, что мы раньше не узнали о вас, это сэкономило бы огромное количество сил и времени.
Читать отзыв полностью
Читать все отзывы о нашей компании

О компании "Парадайз"

Экспертная помощь в подборе правильных школ для Вашего ребенка в Великобритании, Швейцарии, которые являются нашей главной специализацией с 1996 года.

Мы также помогаем с поступлением в школы, где преподавание ведется на английском языке: в ОАЭ, Испании, Австрии, Таиланде, Канаде, Франции.

Полная поддержка в процедуре поступления: подготовка к собеседованию, визиты в выбранные школы в сопровождении сотрудника “Парадайз”.

Помощь в поступлении в вузы Европы, Канады, США: написание мотивационных писем, формирование пакета документов, создание правильного кейса для подачи документов на визу (чтобы избежать отказа).

Профессиональная помощь по подбору программы

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним вам в ближайшее время, ответим на все интересующие вопросы и предложим индивидуальную программу, подходящую именно вам и вашему ребенку.

Отзыв о компании
Ольга – гештальт-терапевт, Андрей – финансист, консультант по инвестициям, Лондон, Великобритания
Сыну Льву и нам по-прежнему нравится школа, которую Вы подобрали для нас в Лондоне! Мы довольны. Еще раз хочу Вас поблагодарить. Кажется, мы опять получили, что хотели!
Читать отзыв полностью