Образование за рубежом.
Мы создаем историю успеха ваших детей и внуков

Телефон в Лондоне:

+44-777-184-72-52

Fettes college

Наталья ШтрайнНаталья Штрайн
Основатель компании «Парадайз»

Я матерюсь, пытаясь пробраться по гравию в замшевых туфлях Chanel. Какой дурак решил засыпать весь огромный паркинг гравием? А если какая бедолага на шпильках приедет? Их подмышку и босиком? Плюю на это грязное дело и надеваю тапочки-угги, благо, валяются в машине. Пафосный Fettes college, торжественное явление меня про полном параде не случится, но ты сам виноват!

Возмущение мое тает, как только поднимаю голову: Fettes реально похож на гарри-поттерный Хогвартс! СКАЗКА, ставшая былью. Разместившийся в центре Эдинбурга 40 гектарный кампус - пристанище 759 академически сильных учеников.

Fettes college

Потрясающий дом для девочек - НОВЬЕ! я готова заселиться сию минуту. Раз в семестр - ротация. Все девчушки переезжают в другие Комнаты, устраивая безумный переполох: просто вываливают пожитки в коридор и перетаскивают их! Madness! Зачем создавать этот хаос? Есть важная причина: в школе-пансионе дети должны научиться ЛАДИТЬ СО ВСЕМИ. С любым характером, с любой нацией. Выходить из зоны комфорта. Вылазить из своей раковины и оказываться лицом к лицу с миром.

Мальчиковому дому 135 лет, и это видно. Здесь не забирают гаджеты: «Заберёшь телефон, он достанет планшет, заберёшь планшет - достанет ноутбук», - сокрушается хаузмастер. «Мы учим детей пользоваться ГАДЖЕТАМИ, а не просто отбираем! Ночью совершаю НОЧНОЙ ДОЗОР: высматриваю, в чьём окне горит призывный голубой огонек! И иду прямо на него. Здрасьте-нате» - смеётся мальчиший наставник.

С годами у жителей пансиона все больше ОБЯЗАННОСТЕЙ: как в жизни.
16-летние чистят сами свои души и ванны - их этому учат. Учат гладить, стирать. Многим парням с годами становится важным, как постираны их РУБАШКИ, и они предпочитают это делать сами.”

«Нам важно, чтобы наши мальчики боролись за интересы своего дома»- сообщает хаузмастер. «Так сымвоспитываем чувство товарищества и ПАТРИОТИЗМА: стоять за своих». Дом- это резиденция, где живут в среднем 60 детей и их «Родители».

«Неважно, насколько ты хорош в том или ином деле, главное, что ты это ДЕЛАЕШЬ! Главное - это твой вклад в твой дом, а значит, в сообщество!»- продолжает объяснять хаузмастер.

Один мальчик, оказывается, чуть не утонул, но он единственный вызвался принять участие в соревновании по плаванию от лица своего дома, чем заслужил колоссальное уважение! Быть частью команды - это когда тебе НЕ ВСЕ РАВНО.

Школа в центре большого города - угроза СОБЛАЗНОВ для уязвимых детских душ. До 16 лет отпускают в город только парами. Если ребята заявляют поход в кино, должны показать билеты хаузмастеру, и поиметь с ним длинный разговор о фильме. Доверяй, но проверяй 

Fettes - Школа для РАЗУМНЫХ детей. Достаточно зрелых, чтобы оценить последствия нежелательных поступков.

ОТЧИСЛЕНИЕ ЗА НАРКОТИКИ мгновенное и без возврата средств. Даже накануне выпускных экзаменов.

Fettes college

Отзывы о нас
Отзыв о работе с компанией Paradise, Ольга Харитонова
Malvern college
Постоянный клиент компании Paradise, Марбелья, Испания
С компанией Paradise мы знакомы c 2006 года. У нас не было сомнений в профессионализме и индивидуальном подходе компании к каждому клиенту. Когда подошло время выбора школы для младшей дочери, не сомневаясь, обратились к ним же.
Читать отзыв полностью
Отзыв о компании Paradise, Анна Щилова
Совладелица галереи Shtager&shch, Лондон, facebook.com/anna.shchilova
Мои главные школьные волшебницы – Наталия Штрайн и ее компания Paradise и Olena Piven – самый крутой специалист по дневным школам. Благодаря этим замечательным девушкам мои дети учатся в самой подходящей для них школе.
Читать отзыв полностью
Отзыв о работе с компанией Paradise, Ольга Менски
Repton school
Клиент компании Paradise, Сан-Франциско, США
Большой плюс компании Paradise – не только тщательный подход в выборе школы, но и работа с родителями, которые тоже нуждаются в подготовке к такому серьезному шагу не только в жизни ребенка.
Читать отзыв полностью
Отзыв об обучении в школе New Hall, Асель Нурапина
New Hall School
Клиент компании Paradise, Уральск, Казахстан
Мы обратились в компанию Paradise по рекомендации, и не прогадали. Мы ничего не знали про школы Великобритании, и без их помощи нам было не обойтись. Поддержка Paradise на всех этапах бесценна!
Читать отзыв полностью
Отзыв о компании Paradise, Ольга Вильшенко
Wetherby School
Дизайнер, Лондон
instagram.com/olgavilshenko
Мы очень благодарны образовательной компании Paradise Education за их профессиональную помощь в поступлении нашего сына в одну из лучших secondary school Лондона.
Читать отзыв полностью
Отзыв о компании Paradise, Ксения Келли-Хиггинс
Brambletye School
Директор по развитию бизнеса в инвестиционной компании Federated Hermes, Лондон
Муж, англичанин, который считал себя «экспертом» в вопросе выбора школ, очень впечатлен качеством работы компании Paradise. Жалко, что мы раньше не узнали о вас, это сэкономило бы огромное количество сил и времени.
Читать отзыв полностью
Читать все отзывы о нашей компании

О компании "Парадайз"

Экспертная помощь в подборе правильных школ для Вашего ребенка в Великобритании, Швейцарии, которые являются нашей главной специализацией с 1996 года.

Мы также помогаем с поступлением в школы, где преподавание ведется на английском языке: в ОАЭ, Испании, Австрии, Таиланде, Канаде, Франции.

Полная поддержка в процедуре поступления: подготовка к собеседованию, визиты в выбранные школы в сопровождении сотрудника “Парадайз”.

Помощь в поступлении в вузы Европы, Канады, США: написание мотивационных писем, формирование пакета документов, создание правильного кейса для подачи документов на визу (чтобы избежать отказа).

Профессиональная помощь по подбору программы

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним вам в ближайшее время, ответим на все интересующие вопросы и предложим индивидуальную программу, подходящую именно вам и вашему ребенку.

Отзыв об учебе сына в Charterhouse School, Асель Миргалиева
г.Аскот, Великобритания
Я благодарна компании "Парадайз" за совет в выборе школы для моего старшего сына! Хотя я сама живу в Англии 20 лет, но растерялась в выборе.
Читать отзыв полностью