Образование за рубежом.
Мы создаем историю успеха ваших детей и внуков

Телефон 24/7 в России:

8 800 775 12 70

Телефон в Лондоне:

+44-777-184-72-52

Куда поступать, если ребенок не знает, кем хочет быть?

Наталья ШтрайнНаталья Штрайн
Основатель компании «Парадайз»

В тупике оказываются 95% выпускников. Ряд родителей приходят к ОПАСНОМУ выводу: дитя выросло, пора ему за море. В надежде, что уж там-то оно себя найдет! Однако иной раз дитя находит НЕ СЕБЯ, а НАРКОТИКИ, ночные клубы и одуряющую свободу.

Не устану повторять: выпускать недоросля после школы в странах СНГ в зарубежные вузовские дали можно только когда ОН ГОТОВ.

Наша школьная система обучения - как АВТОБУС. Дети едут в нем, пассивно созерцая и заучивая. Мозговые мускулы деревенеют. Ответственности за собственную жизнь - ноль. На конечной открывается дверь, и их вышвыривают в незнакомый мир, где надо РУЛИТЬ САМОМУ. А они не умеют!

Оказавшись в зарубежном вузе, дитя из архаичной школьной системы ТОТАЛЬНОГО КОНТРОЛЯ срывается с опостылевшей цепи и бросается во все тяжкие. Посещаемость, качество питания, гигиена, досуг - НИЧЕГО не контролируется, лекции - даже не каждый день.

Здесь НАПРАВЛЯЮТ, а не учат. Нужно самому следить за собой. На каждые 5 часов вузовских занятий приходится в среднем по 25 часов самостоятельной работы.

ВЫХОД ЕСТЬ: швейцарские высшие школы гостеприимства. ДОСТУПНЫЕ ПО ДЕНЬГАМ. Они принимают с 17 лет, без жутких экзаменов, преподают на английском. Здесь царят порядки школы-пансиона, просто необходимые ПТЕНЦАМ, вырвавшимся из гнезда. Их облачают в форму, снимают серьги, стирают лак, велят постричь бороды и вынуждают жить по СТРОГОМУ расписанию, отмечаться перед каждым приемом пищи: иначе можно остаться без ужина.

Приучают К ТРУДУ: ребята дежурят на кухне, вставая ‪в 5 утра‬ и ГОТОВЯ ЗАВТРАК на всю школу, овладевают искусством идеально заправлять гостиничные кровати, официантить, обслуживая однокашников … Они учатся на УПРАВЛЕНЦЕВ, а как ты сможешь давать указания персоналу, если сам ничего НЕ УМЕЕШЬ?

МЕДСЕСТРА, как призрак, снует среди студентов, внимательно вглядываясь в глуза, выбирая жертву для теста на наркотики. Все боятся. Здесь ваши дети в надежных руках!

Один папа, чей сын отбился от рук в английском коллеже (не путать с пансионом!!!), СПРОСИЛ В СЕРДЦАХ: “Может, его в армию?!” “Побойтесь бога,” - воскликнула я. “Давайте в Glion: там как армия, только еда гурмэ и ПОЧКИ НЕ ОТОБЬЮТ”.

Папа внял совету, и по сей день доволен. Как и сын: первая практика выпала на Мальдивах.

Со 2-го курса начинается СТАЖИРОВКА длиною в полгода, которую школа помогает найти в самых разных частях мира: так ваше чадо делает реальный шаг к трудоустройству. По прошествии 3-х лет вы имеете ЗРЕЛУЮ ЛИЧНОСТЬ, умеющую готовить (а это круто!), РАБОТАТЬ (еще круче) и знающую, куда и зачем.

На этом этапе юное создание выбирает ОСОЗНАННУЮ СПЕЦИАЛИЗАЦИЮ. Высшие школы гостеприимства дают путь в ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ПРОФЕССИЙ: в гостинично-ресторанном бизнесе (где сейчас дефицит кадров), в ж/д, авиа индустрии, парках развлечений, ивент-индустрии, спорте, банках, модных домах (типа LOUIS VUITTON ) и т.д.

Более сотни наших выпускников РАЗЛЕТЕЛИСЬ ПО МИРУ и живут в Лондоне, Стокгольме, Барселоне, Рио-де-Жанейро, Праге, Чикаго…

Некоторые ВСТАЛИ У РУЛЯ родительских бизнесов в родной стране: теперь это им ПО СИЛЕ.

Школа-пансионы Великобритании

Школа-пансионы Швейцарии

Отзывы о нас
Отзыв о работе с компанией Paradise, Ольга Менски
Repton school
Клиент компании Paradise, Сан-Франциско, США
Большой плюс компании Paradise – не только тщательный подход в выборе школы, но и работа с родителями, которые тоже нуждаются в подготовке к такому серьезному шагу не только в жизни ребенка.
Читать отзыв полностью
Отзыв о компании Paradise, Ольга Вильшенко
Wetherby School
Дизайнер, Лондон
instagram.com/olgavilshenko
Мы очень благодарны образовательной компании Paradise Education за их профессиональную помощь в поступлении нашего сына в одну из лучших secondary school Лондона.
Читать отзыв полностью
Отзыв о компании Paradise, Ксения Келли-Хиггинс
Brambletye School
Директор по развитию бизнеса в инвестиционной компании Federated Hermes, Лондон
Муж, англичанин, который считал себя «экспертом» в вопросе выбора школ, очень впечатлен качеством работы компании Paradise. Жалко, что мы раньше не узнали о вас, это сэкономило бы огромное количество сил и времени.
Читать отзыв полностью
Отзыв об обучении в школе Brambletye, Алена Могилевская
Brambletye School
Клиент компании Paradise, Красноярск
Дочь Алиса, 5 лет, учится в британской школе Brambletye.
Отзыв об обучении в Malvern college, Наталья Белевская
Malvern college
Менеджер компании Zorg Biogaz AG, Цюрих, Швейцария.
Мы от всей души благодарны Paradise за помощь в выборе школы для сына Артема. Безупречный сервис, четкие и быстрые ответы на любые вопросы вызывают огромное уважение и благодарность за ваш труд.
Читать отзыв полностью
Отзыв об обучении в школе Strathallan, Земфира Булавинова
Strathallan School
Руководитель сети отелей Bon-Hotel, Краснодар, zima687@gmail.com
Сын Артем очень доволен школой, абсолютно всем, что меня очень сильно удивило, похоже, мой сын был готов к школе-пансиону больше, чем я. И я этим сильно горжусь, какой у нас все-таки взрослый и самостоятельный ребенок.
Читать отзыв полностью
Читать все отзывы о нашей компании

О компании "Парадайз"

Наш коллектив

Экспертная помощь в подборе правильных школ для Вашего ребенка в Великобритании, Швейцарии, которые являются нашей главной специализацией с 1996 года.

Мы также помогаем с поступлением в школы, где преподавание ведется на английском языке: в ОАЭ, Испании, Австрии, Таиланде, Канаде, Франции.

Полная поддержка в процедуре поступления: подготовка к собеседованию, визиты в выбранные школы в сопровождении сотрудника “Парадайз”.

Помощь в поступлении в вузы Европы, Канады, США: написание мотивационных писем, формирование пакета документов, создание правильного кейса для подачи документов на визу (чтобы избежать отказа).

Профессиональная помощь по подбору программы

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним вам в ближайшее время, ответим на все интересующие вопросы и предложим индивидуальную программу, подходящую именно вам и вашему ребенку.

Отзыв о работе с компанией Paradise, Екатерина Беккер
Клиент компании Paradise, Москва
Дорогая компания Paradise! Хочу выразить вам огромную благодарность. Ваша команда – большие профессионалы!!! Благодарю вас от всего сердца за вашу добросердечность, за искренность, за поддержку, которую вы оказываете 24/7!
Читать отзыв полностью