Образование за рубежом.
Мы создаем историю успеха ваших детей и внуков

Телефон в Лондоне:

+44-777-184-72-52

Помочь ребёнку выбрать профессию

Наталья ШтрайнНаталья Штрайн
Основатель компании «Парадайз»

Нынче просто сыпятся заказы на поступление в школы Великобритании от родителей подростков 14-16 лет. Посыл одинаковый: дети НЕ МОГУТ НАЙТИ СЕБЯ. Не хотят ходить в школу. Не понимают, что им интересно.

Родители мечутся, выдавая устаревшие рецепты ушедшей эпохи «экономист-юрист-врач-международные отношения», не попадая в цель. Российская система среднего образования АРХАИЧНА в своей неспособности подготовить детей к жизни в век высоких технологий, как ни старайся учителя.

На первый план сейчас выходят не формулы, а КОММУНИКАЦИЯ (умение анализировать и фильтровать информацию и общаться он Лайн), КООПЕРАЦИЯ (умение работать в команде), КРЕАТИВ (способность найти выход из сложной ситуации) и КРИТИЧЕСКОЕ МЫШЛЕНИЕ - умение смотреть на ситуацию с разных сторон, не принимая ничего как истину в последней инстанции. Это, как понимаете, не имеет ничего общего с принятой у нас системой заучивания параграфов.

Базовые знания необходимы, но при условии их применения в реальной жизни. Представления нашего времени об упорстве, необходимости завершить начатое хоть трава ни расти ушли в прошлое. Сейчас молодой человек должен пробовать и бросать, не бояться начинать новое, ведь в течение его жизни в 21 Веке понятие «ПЕРЕМЕНА» станет ключевым.

Восприятие УСПЕХА меняется. Это больше не получение заветной должности или открытие бизнеса. На первое место выходит УДОВЛЕТВОРЕННОСТЬ своей жизнью и банальное счастье. Это и есть успех в 21 веке.

Я смотрю на своего сына. В российской школе он слыл лентяем, мечтавшим только о смене айфонов и брендовых тряпках. О каком-то понятии о будущем речи не шло.
Уезжая в Англию, он считался гуманитарием: у нас быстро раздают ЯРЛЫКИ. Но мой мальчик поступил на компьютерные науки!

Вот это ПОВОРОТ! Открытие себя произошло в академической теплице, где таланты зреют, как помидоры.
Вы можете поспорить: мол, и в России мог бы к этому прийти. Нет, не мог.
Для начала Стас ПОЛЮБИЛ ФИЗИКУ: учитель со степенью Кембриджского университета зажег страстью его юный ум. Абсолютно ДЕВСТВЕННЫЙ на момент прибытия: в российской школе физик изредка приходил, ставил оценки от фонаря и уходил. «По закону Архимеда после вкусного обеда полагается поспать», – шутил он.

ПОМОГИТЕ вашему ребёнку. Дайте ему узнать возможности. ОТПРАВЬТЕ ХОТЯ БЫ НА ГОД. И именно в Британию: нигде больше нет таких ресурсов.

За время работы я видела много превращений: футболист становился дизайнером, танцовщица - лётчицей, регбист - инженером... Пробовать, бросать и снова пробовать много нового - девиз школьной поры 20-х годов!

Школы-пансионы Великобритании

Отзывы о нас
Отзыв о работе с компанией Paradise, Ольга Харитонова
Malvern college
Постоянный клиент компании Paradise, Марбелья, Испания
С компанией Paradise мы знакомы c 2006 года. У нас не было сомнений в профессионализме и индивидуальном подходе компании к каждому клиенту. Когда подошло время выбора школы для младшей дочери, не сомневаясь, обратились к ним же.
Читать отзыв полностью
Отзыв о компании Paradise, Анна Щилова
Совладелица галереи Shtager&shch, Лондон, facebook.com/anna.shchilova
Мои главные школьные волшебницы – Наталия Штрайн и ее компания Paradise и Olena Piven – самый крутой специалист по дневным школам. Благодаря этим замечательным девушкам мои дети учатся в самой подходящей для них школе.
Читать отзыв полностью
Отзыв о работе с компанией Paradise, Ольга Менски
Repton school
Клиент компании Paradise, Сан-Франциско, США
Большой плюс компании Paradise – не только тщательный подход в выборе школы, но и работа с родителями, которые тоже нуждаются в подготовке к такому серьезному шагу не только в жизни ребенка.
Читать отзыв полностью
Отзыв об обучении в школе New Hall, Асель Нурапина
New Hall School
Клиент компании Paradise, Уральск, Казахстан
Мы обратились в компанию Paradise по рекомендации, и не прогадали. Мы ничего не знали про школы Великобритании, и без их помощи нам было не обойтись. Поддержка Paradise на всех этапах бесценна!
Читать отзыв полностью
Отзыв о компании Paradise, Ольга Вильшенко
Wetherby School
Дизайнер, Лондон
instagram.com/olgavilshenko
Мы очень благодарны образовательной компании Paradise Education за их профессиональную помощь в поступлении нашего сына в одну из лучших secondary school Лондона.
Читать отзыв полностью
Отзыв о компании Paradise, Ксения Келли-Хиггинс
Brambletye School
Директор по развитию бизнеса в инвестиционной компании Federated Hermes, Лондон
Муж, англичанин, который считал себя «экспертом» в вопросе выбора школ, очень впечатлен качеством работы компании Paradise. Жалко, что мы раньше не узнали о вас, это сэкономило бы огромное количество сил и времени.
Читать отзыв полностью
Читать все отзывы о нашей компании

О компании "Парадайз"

Экспертная помощь в подборе правильных школ для Вашего ребенка в Великобритании, Швейцарии, которые являются нашей главной специализацией с 1996 года.

Мы также помогаем с поступлением в школы, где преподавание ведется на английском языке: в ОАЭ, Испании, Австрии, Таиланде, Канаде, Франции.

Полная поддержка в процедуре поступления: подготовка к собеседованию, визиты в выбранные школы в сопровождении сотрудника “Парадайз”.

Помощь в поступлении в вузы Европы, Канады, США: написание мотивационных писем, формирование пакета документов, создание правильного кейса для подачи документов на визу (чтобы избежать отказа).

Профессиональная помощь по подбору программы

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним вам в ближайшее время, ответим на все интересующие вопросы и предложим индивидуальную программу, подходящую именно вам и вашему ребенку.

Отзыв о компании «Парадайз» и поступлении в университет, Павел Цуканов
Клиент компании «Парадайз», г.Красноярск, Pavel300@inbox.ru
Когда сыну пришло время готовиться к поступлению в университет, мы вновь обратились в компанию «Парадайз». Ксения, специалист компании в Лондоне, произвела на нас самое хорошее впечатление. С ее легкой руки мы получили предложения от всех желаемых нами университетов.
Читать отзыв полностью