Образование за рубежом.
Мы создаем историю успеха ваших детей и внуков

Телефон 24/7 в России:

8 800 775 12 70

Телефон в Лондоне:

+44-777-184-72-52

Помочь ребёнку выбрать профессию

Наталья ШтрайнНаталья Штрайн
Основатель компании «Парадайз»

Нынче просто сыпятся заказы на поступление в школы Великобритании от родителей подростков 14-16 лет. Посыл одинаковый: дети НЕ МОГУТ НАЙТИ СЕБЯ. Не хотят ходить в школу. Не понимают, что им интересно.

Родители мечутся, выдавая устаревшие рецепты ушедшей эпохи «экономист-юрист-врач-международные отношения», не попадая в цель. Российская система среднего образования АРХАИЧНА в своей неспособности подготовить детей к жизни в век высоких технологий, как ни старайся учителя.

На первый план сейчас выходят не формулы, а КОММУНИКАЦИЯ (умение анализировать и фильтровать информацию и общаться он Лайн), КООПЕРАЦИЯ (умение работать в команде), КРЕАТИВ (способность найти выход из сложной ситуации) и КРИТИЧЕСКОЕ МЫШЛЕНИЕ - умение смотреть на ситуацию с разных сторон, не принимая ничего как истину в последней инстанции. Это, как понимаете, не имеет ничего общего с принятой у нас системой заучивания параграфов.

Базовые знания необходимы, но при условии их применения в реальной жизни. Представления нашего времени об упорстве, необходимости завершить начатое хоть трава ни расти ушли в прошлое. Сейчас молодой человек должен пробовать и бросать, не бояться начинать новое, ведь в течение его жизни в 21 Веке понятие «ПЕРЕМЕНА» станет ключевым.

Восприятие УСПЕХА меняется. Это больше не получение заветной должности или открытие бизнеса. На первое место выходит УДОВЛЕТВОРЕННОСТЬ своей жизнью и банальное счастье. Это и есть успех в 21 веке.

Я смотрю на своего сына. В российской школе он слыл лентяем, мечтавшим только о смене айфонов и брендовых тряпках. О каком-то понятии о будущем речи не шло.
Уезжая в Англию, он считался гуманитарием: у нас быстро раздают ЯРЛЫКИ. Но мой мальчик поступил на компьютерные науки!

Вот это ПОВОРОТ! Открытие себя произошло в академической теплице, где таланты зреют, как помидоры.
Вы можете поспорить: мол, и в России мог бы к этому прийти. Нет, не мог.
Для начала Стас ПОЛЮБИЛ ФИЗИКУ: учитель со степенью Кембриджского университета зажег страстью его юный ум. Абсолютно ДЕВСТВЕННЫЙ на момент прибытия: в российской школе физик изредка приходил, ставил оценки от фонаря и уходил. «По закону Архимеда после вкусного обеда полагается поспать», – шутил он.

ПОМОГИТЕ вашему ребёнку. Дайте ему узнать возможности. ОТПРАВЬТЕ ХОТЯ БЫ НА ГОД. И именно в Британию: нигде больше нет таких ресурсов.

За время работы я видела много превращений: футболист становился дизайнером, танцовщица - лётчицей, регбист - инженером... Пробовать, бросать и снова пробовать много нового - девиз школьной поры 20-х годов!

Школы-пансионы Великобритании

Отзывы о нас
Отзыв об обучении в школе Gordonstoun, Юлия Хутман
Gordonstoun school
Клиент компании Paradise, Вена, Австрия
Мой сын очень изменился за время обучения в школе Gordonstoun, стал более разумным, рассудительным, самостоятельным и ответственным. Это было очень правильное решение с нашей стороны дать ему такую возможность.
Читать отзыв полностью
Отзыв о работе с компанией Paradise, Мария Грикит
Glenalmond college
Клиент компании Paradise, Италия, grikitkids@mail.ru
Хотела бы выразить компании Paradise благодарность от нашей семьи за ваш профессионализм, клиентоориентированность, умение быстро решать сложные задачи.
Читать отзыв полностью
Отзыв о работе с компанией Paradise, Ольга Наделяева
Клиент компании "Парадайз",
г.Уолтон-на-Темзе, Великобритания
Три моих девчонки поступили именно туда, куда хотели, в Imperial College, и в UCL. Нашей третьей дочери прислали оффер с UCL буквально спустя две недели после подачи, это рекорд!
Читать отзыв полностью
Отзыв об обучении в King William's College, Евгения Хенкина
King William's College
Евгения Хенкина, директор по маркетингу и рекламе торгового парка «Отрада», Москва
Наши ожидания полностью совпали с реальностью! Дочь в восторге от внимательных и доброжелательных учителей, очень уютной и домашней обстановки. Школьная жизнь очень насыщена и систематизирована.
Читать отзыв полностью
Отзыв о работе с компанией Paradise, Екатерина Беккер
Glenalmond college
Клиент компании Paradise, Москва
Дорогая компания Paradise! Хочу выразить вам огромную благодарность. Ваша команда – большие профессионалы!!! Благодарю вас от всего сердца за вашу добросердечность, за искренность, за поддержку, которую вы оказываете 24/7!
Читать отзыв полностью
Отзыв о компании
Millfield Prep School
Клиент компании Paradise, Ленинградская область
Новые друзья со всего света, интересные уроки, учителя, которые шутят и хвалят - малая часть того, что дети отметили в первую неделю обучения. Дни ребят расписаны по минутам, каждый вечер мы с мужем слушаем рассказы детей об их насыщенной жизни.
Читать отзыв полностью
Читать все отзывы о нашей компании

О компании "Парадайз"

Наш коллектив

Экспертная помощь в подборе правильных школ для Вашего ребенка в Великобритании, Швейцарии, которые являются нашей главной специализацией с 1996 года.

Мы также помогаем с поступлением в школы, где преподавание ведется на английском языке: в ОАЭ, Испании, Австрии, Таиланде, Канаде, Франции.

Полная поддержка в процедуре поступления: подготовка к собеседованию, визиты в выбранные школы в сопровождении сотрудника “Парадайз”.

Помощь в поступлении в вузы Европы, Канады, США: написание мотивационных писем, формирование пакета документов, создание правильного кейса для подачи документов на визу (чтобы избежать отказа).

Профессиональная помощь по подбору программы

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним вам в ближайшее время, ответим на все интересующие вопросы и предложим индивидуальную программу, подходящую именно вам и вашему ребенку.

Отзыв о школе King William's college, Ольга Чехова
Клиент компании "Парадайз", г.Москва, olga-712@yandex.ru
Хочу выразить благодарность компании "Парадайз" за большую проделанную работу по отбору школы, подготовке собеседования и сбору документов. Все было сделано быстро, четко и максимально удобно для нас!
Читать отзыв полностью