Образование за рубежом.
Мы создаем историю успеха ваших детей и внуков

Телефон в Лондоне:

+44-777-184-72-52

После английской школы работу в России не найдешь? Правда ли это?

Кипят страсти вокруг семей, решивших отправить детёныша в иностранную школу. Их дружно не одобряют, взывают к их совести или просто, извините, чморят. Я слышала, встречаются индивиды, уже обучающие детей в Англии, и они глумятся и запугивают тех, кто ещё только собирается отправить! 
Волей-неволей семьи-смельчаки начинают опасаться...

Истинная причина страхов не всегда осознана, и люди разжигают всякие страсти, прикрываясь ими, как щитом. Один из вариантов: «ПОСЛЕ АНГЛИЙСКОЙ ШКОЛЫ РАБОТУ В РОССИИ НЕ НАЙДЕШЬ».

Во-первых, мы отравляем детей в ЛУЧШУЮ В МИРЕ СИСТЕМУ СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ не для трудоустройства. Но для развития и воспитания успешной личности. А успешная личность и успешное трудоустройство - понятия не идентичные. Британская система уникальна, ибо ее задача - воспитание сильной, разносторонне развитой личности, готовой к вызовам нового времени.

После английской школы работу в России не найдешь? Правда ли это?

Новое время грядёт, и мы совершенно не в силах предсказать, Что нас ждет. Британские школы бьют во все колокола, готовя детей к сложностям новой эпохи, когда, возможно, придётся переучиваться каждые полгода.

Когда КРЕАТИВНОСТЬ и эмоциональный интеллект станут главным преимуществом. Когда множество профессий уйдёт в небытие, и нужно будет уметь встать на ноги, упав. Пережить неудачу и ринуться вперёд. Многие ли на это способны? Учат ли этому в наших школах? И почему, если не учат, после нашей школы проще найти работу?! Если папа устроит - наверное!

Успешным человеком в 21 веке считается ЧЕЛОВЕК СЧАСТЛИВЫЙ. Тот, что открыв глаза по утру, думает: жизнь удалась! Тот, кто НАШЁЛ СЕБЯ и занят любимым делом. Кто умеет уживаться с разными людьми и, следовательно, строить свои отношения в социуме и в паре. Этому учат в британских школах. Быть счастливым.

Конечно, если вы прислали ребёнка на последние два года, поезд воспитания ушёл. На данном этапе важны только оценки для вуза. Но, как говорят сами директора школ, никто не попросит ваш табель успеваемости, когда вам 35+. В конечном итоге важно только кто ваш супруг(а), занятие и с кем вы дружите.

Чиатйте истории успеха наших детей

Отзывы о нас
Отзыв о работе с компанией Paradise, Ольга Харитонова
Malvern college
Постоянный клиент компании Paradise, Марбелья, Испания
С компанией Paradise мы знакомы c 2006 года. У нас не было сомнений в профессионализме и индивидуальном подходе компании к каждому клиенту. Когда подошло время выбора школы для младшей дочери, не сомневаясь, обратились к ним же.
Читать отзыв полностью
Отзыв о компании Paradise, Анна Щилова
Совладелица галереи Shtager&shch, Лондон, facebook.com/anna.shchilova
Мои главные школьные волшебницы – Наталия Штрайн и ее компания Paradise и Olena Piven – самый крутой специалист по дневным школам. Благодаря этим замечательным девушкам мои дети учатся в самой подходящей для них школе.
Читать отзыв полностью
Отзыв о работе с компанией Paradise, Ольга Менски
Repton school
Клиент компании Paradise, Сан-Франциско, США
Большой плюс компании Paradise – не только тщательный подход в выборе школы, но и работа с родителями, которые тоже нуждаются в подготовке к такому серьезному шагу не только в жизни ребенка.
Читать отзыв полностью
Отзыв об обучении в школе New Hall, Асель Нурапина
New Hall School
Клиент компании Paradise, Уральск, Казахстан
Мы обратились в компанию Paradise по рекомендации, и не прогадали. Мы ничего не знали про школы Великобритании, и без их помощи нам было не обойтись. Поддержка Paradise на всех этапах бесценна!
Читать отзыв полностью
Отзыв о компании Paradise, Ольга Вильшенко
Wetherby School
Дизайнер, Лондон
instagram.com/olgavilshenko
Мы очень благодарны образовательной компании Paradise Education за их профессиональную помощь в поступлении нашего сына в одну из лучших secondary school Лондона.
Читать отзыв полностью
Отзыв о компании Paradise, Ксения Келли-Хиггинс
Brambletye School
Директор по развитию бизнеса в инвестиционной компании Federated Hermes, Лондон
Муж, англичанин, который считал себя «экспертом» в вопросе выбора школ, очень впечатлен качеством работы компании Paradise. Жалко, что мы раньше не узнали о вас, это сэкономило бы огромное количество сил и времени.
Читать отзыв полностью
Читать все отзывы о нашей компании

О компании "Парадайз"

Наш коллектив

Экспертная помощь в подборе правильных школ для Вашего ребенка в Великобритании, Швейцарии, которые являются нашей главной специализацией с 1996 года.

Мы также помогаем с поступлением в школы, где преподавание ведется на английском языке: в ОАЭ, Испании, Австрии, Таиланде, Канаде, Франции.

Полная поддержка в процедуре поступления: подготовка к собеседованию, визиты в выбранные школы в сопровождении сотрудника “Парадайз”.

Помощь в поступлении в вузы Европы, Канады, США: написание мотивационных писем, формирование пакета документов, создание правильного кейса для подачи документов на визу (чтобы избежать отказа).

Профессиональная помощь по подбору программы

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним вам в ближайшее время, ответим на все интересующие вопросы и предложим индивидуальную программу, подходящую именно вам и вашему ребенку.

Отзыв об учебе сына в Charterhouse School, Асель Миргалиева
г.Аскот, Великобритания
Я благодарна компании "Парадайз" за совет в выборе школы для моего старшего сына! Хотя я сама живу в Англии 20 лет, но растерялась в выборе.
Читать отзыв полностью