Образование за рубежом.
Мы создаем историю успеха ваших детей и внуков

Телефон 24/7 в России:

8 800 775 12 70

Телефон в Лондоне:

+44-777-184-72-52

Там, где круто: Leysin American School в Швейцарии

Американская школа Лейзин, которая располагается во франкоязычной части швейцарских Альп на высоте 1263 м, недалеко от Женевского озера на горнолыжном курорте Лейзин, принимает на обучение детей от 14 до 19 лет. Сегодня здесь обучаются ребята из 50 стран мира, 30% из которых — граждане США.

По окончании Leysin American School in Switzerland ученики получают аттестат о среднем образовании американского образца или IB (международный бакалавриат), который является пропуском в любой университет мира. Классы здесь укомплектованы небольшим количеством учеников. А сама школа может похвастаться углубленным изучением математики.

Стоит отметить, что 80% выпускников LAS поступают в американские университеты, среди которых и восьмерка ведущих, включая Гарвард, Йель и Принстон. Также имейте ввиду, что ребенок в возрасте от 10 до 20 лет, проучившийся в Швейцарии 6 лет, имеет право на подачу документов для получения швейцарского паспорта.

Студенты LAS раздетеиы по факультетам (совсем как в историях о Гарри Поттере), чтобы каждый чувствовал свою принадлежность одной семье. Здесь во всем стараются создать для детей теплую домашнюю атмосферу Занятия музыкой и живописью являются важной составляющей школьной жизни. В школе есть свой джаз-оркестр, хор, класс современного и классического танца, театральная и художественная студии. Спорт также является очень важной частью учебного плана. У ученика всегда есть право и возможность выбора: теннис, коньки, спортивная ходьба, скалолазание, горный велосипед, тяжелая атлетика, гольф, конный спорт, рафтинг, баскетбол, волейбол, плавание, американский футбол, сквош, лыжи и сноуборд. 


Наталья Герасимова
Директор по развитию Центра Стоматологии «Астрея»

Первый раз в жизни мы отправляли своего старшего сына Виктора за пределы России и очень внимательно выбирали, с кем организовать его поездку. Встреча с консультантом компании «Парадайз» помогла нам сделать окончательный выбор и мы ни разу не пожалели о нем. Перед компанией была поставлена задача совместить пребывание старшего ребенка в школе и одновременно организовать отдых остальных членов семьи, с чем «Парадайз» легко справился.

Три недели июля Виктор провел в летней школе Leysin American School. Каждый день наш сын звонил и с восторгом рассказывал об интересных событиях. В это же время мы с удовольствием путешествовали по Италии и Швейцарии. Отдыхать с компанией «Парадайз» абсолютно комфортно, менеджеры на самом высоком уровне провели организацию отдыха, отлично подобрали отели, помогли спланировать переезды из одного города в другой, что оказалось немаловажным фактором. Хочется отметить настоящую клиентоориентированность сотрудников компании, очень внимательное отношение и готовность сопровождать на любом этапе. Мы интересно и полноценно отдохнули, примите нашу искреннюю благодарность!

Отзывы о нас
Отзыв об обучении в школе Gordonstoun, Юлия Хутман
Gordonstoun school
Клиент компании Paradise, Вена, Австрия
Мой сын очень изменился за время обучения в школе Gordonstoun, стал более разумным, рассудительным, самостоятельным и ответственным. Это было очень правильное решение с нашей стороны дать ему такую возможность.
Читать отзыв полностью
Отзыв о работе с компанией Paradise, Мария Грикит
Glenalmond college
Клиент компании Paradise, Италия, grikitkids@mail.ru
Хотела бы выразить компании Paradise благодарность от нашей семьи за ваш профессионализм, клиентоориентированность, умение быстро решать сложные задачи.
Читать отзыв полностью
Отзыв о работе с компанией Paradise, Ольга Наделяева
Клиент компании "Парадайз",
г.Уолтон-на-Темзе, Великобритания
Три моих девчонки поступили именно туда, куда хотели, в Imperial College, и в UCL. Нашей третьей дочери прислали оффер с UCL буквально спустя две недели после подачи, это рекорд!
Читать отзыв полностью
Отзыв об обучении в King William's College, Евгения Хенкина
King William's College
Евгения Хенкина, директор по маркетингу и рекламе торгового парка «Отрада», Москва
Наши ожидания полностью совпали с реальностью! Дочь в восторге от внимательных и доброжелательных учителей, очень уютной и домашней обстановки. Школьная жизнь очень насыщена и систематизирована.
Читать отзыв полностью
Отзыв о работе с компанией Paradise, Екатерина Беккер
Glenalmond college
Клиент компании Paradise, Москва
Дорогая компания Paradise! Хочу выразить вам огромную благодарность. Ваша команда – большие профессионалы!!! Благодарю вас от всего сердца за вашу добросердечность, за искренность, за поддержку, которую вы оказываете 24/7!
Читать отзыв полностью
Отзыв о компании
Millfield Prep School
Клиент компании Paradise, Ленинградская область
Новые друзья со всего света, интересные уроки, учителя, которые шутят и хвалят - малая часть того, что дети отметили в первую неделю обучения. Дни ребят расписаны по минутам, каждый вечер мы с мужем слушаем рассказы детей об их насыщенной жизни.
Читать отзыв полностью
Читать все отзывы о нашей компании

О компании "Парадайз"

Наш коллектив

Экспертная помощь в подборе правильных школ для Вашего ребенка в Великобритании, Швейцарии, которые являются нашей главной специализацией с 1996 года.

Мы также помогаем с поступлением в школы, где преподавание ведется на английском языке: в ОАЭ, Испании, Австрии, Таиланде, Канаде, Франции.

Полная поддержка в процедуре поступления: подготовка к собеседованию, визиты в выбранные школы в сопровождении сотрудника “Парадайз”.

Помощь в поступлении в вузы Европы, Канады, США: написание мотивационных писем, формирование пакета документов, создание правильного кейса для подачи документов на визу (чтобы избежать отказа).

Профессиональная помощь по подбору программы

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним вам в ближайшее время, ответим на все интересующие вопросы и предложим индивидуальную программу, подходящую именно вам и вашему ребенку.

Отзыв об учебе в Bishopstrow college и поступлении в King William's college, Екатерина Рабинович
Клиент компании Paradise, Барнаул
ig-rab@yandex.ru
За 2 месяца полностью изменилась вся жизнь нашей дочери! И все это благодаря слаженной работе компании «Парадайз» и Bishopstrow college. Последний «по шелчку» меняет отношение ребенка к учебе и расставляет жизненные приоритеты
Читать отзыв полностью