Образование за рубежом.
Мы создаем историю успеха ваших детей и внуков

Телефон в Лондоне:

+44-777-184-72-52

Какие есть варианты учебы в Англии для взрослых?

Дата: 14.04.2023

Отъезд на учебу - это не побег за границу, а уважительная причина. Всегда считался таковой. Народ, отправившись учиться, сможет закрепиться в Великобритании, если в этом возникнет необходимость! Если нет – вернутся домой.

Если у вас школьник, отлично: можно будет не выезжать из Великобритании для получения визы в вуз! Уникальная возможность, даримая британскими законодателями.

Взрослые дяди и тети! Поступайте в магистратуру.

  • Физик-биолог-химик может податься на экологию или sustainability - востребованные профессиональные сферы. Или в около медицинскую профессию - потом с руками вас работодатели оторвут.
  • Филолог - на социологию или узкую бизнес специализацию. Мы поможем с определиться! Или на психологию.
  • Экономист - податься на налоги в Оксфорде (wow!). На самом деле вариантов МОРЕ! Проложите тропу в мир наполненной, интересной жизни!

Магистратура в Англии  это всего один год!!! ВСЯ семья имеет право вылететь и жить здесь легально, а дети - БЕСПЛАТНО посещать государственную школу. 

Выход на новый проф.уровень для новоявленного магистра - приятное попутное приобретение. В качестве бонуса: проба пера в эмиграции: вдруг возникнет необходимость, а у вас уже и опыт, и легальная возможность оставаться здесь ещё два года (!) после диплома, чтобы искать работу. Встав на рельсы получения ВНЖ с момента трудоустройства.

Такой возможности у россиян уже почти нигде нет! В этом смысле Британия в отличие от США и многих европейских стран, оставляет дверь приоткрытой! Нужно ловить момент, пока УЧЕБНЫЕ ВИЗЫ ДАЮТ. Для британских есть даже отдельная очередь, зелёный коридор (в противовес туристическим). До сегодняшнего дня не знаем ни одного отказа. С туристическими визами уже грустно.

Отзывы о нас
Отзыв о работе с компанией Paradise, Ольга Харитонова
Malvern college
Постоянный клиент компании Paradise, Марбелья, Испания
С компанией Paradise мы знакомы c 2006 года. У нас не было сомнений в профессионализме и индивидуальном подходе компании к каждому клиенту. Когда подошло время выбора школы для младшей дочери, не сомневаясь, обратились к ним же.
Читать отзыв полностью
Отзыв о компании Paradise, Анна Щилова
Совладелица галереи Shtager&shch, Лондон, facebook.com/anna.shchilova
Мои главные школьные волшебницы – Наталия Штрайн и ее компания Paradise и Olena Piven – самый крутой специалист по дневным школам. Благодаря этим замечательным девушкам мои дети учатся в самой подходящей для них школе.
Читать отзыв полностью
Отзыв о работе с компанией Paradise, Ольга Менски
Repton school
Клиент компании Paradise, Сан-Франциско, США
Большой плюс компании Paradise – не только тщательный подход в выборе школы, но и работа с родителями, которые тоже нуждаются в подготовке к такому серьезному шагу не только в жизни ребенка.
Читать отзыв полностью
Отзыв об обучении в школе New Hall, Асель Нурапина
New Hall School
Клиент компании Paradise, Уральск, Казахстан
Мы обратились в компанию Paradise по рекомендации, и не прогадали. Мы ничего не знали про школы Великобритании, и без их помощи нам было не обойтись. Поддержка Paradise на всех этапах бесценна!
Читать отзыв полностью
Отзыв о компании Paradise, Ольга Вильшенко
Wetherby School
Дизайнер, Лондон
instagram.com/olgavilshenko
Мы очень благодарны образовательной компании Paradise Education за их профессиональную помощь в поступлении нашего сына в одну из лучших secondary school Лондона.
Читать отзыв полностью
Отзыв о компании Paradise, Ксения Келли-Хиггинс
Brambletye School
Директор по развитию бизнеса в инвестиционной компании Federated Hermes, Лондон
Муж, англичанин, который считал себя «экспертом» в вопросе выбора школ, очень впечатлен качеством работы компании Paradise. Жалко, что мы раньше не узнали о вас, это сэкономило бы огромное количество сил и времени.
Читать отзыв полностью
Читать все отзывы о нашей компании

О компании "Парадайз"

Экспертная помощь в подборе правильных школ для Вашего ребенка в Великобритании, Швейцарии, которые являются нашей главной специализацией с 1996 года.

Мы также помогаем с поступлением в школы, где преподавание ведется на английском языке: в ОАЭ, Испании, Австрии, Таиланде, Канаде, Франции.

Полная поддержка в процедуре поступления: подготовка к собеседованию, визиты в выбранные школы в сопровождении сотрудника “Парадайз”.

Помощь в поступлении в вузы Европы, Канады, США: написание мотивационных писем, формирование пакета документов, создание правильного кейса для подачи документов на визу (чтобы избежать отказа).

Профессиональная помощь по подбору программы

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним вам в ближайшее время, ответим на все интересующие вопросы и предложим индивидуальную программу, подходящую именно вам и вашему ребенку.

Отзыв о поступлении в университет, Елена Матвеенко
Индивидуальный предприниматель, Красноярск
instagram.com/elena.matveenko.792
Я очень довольна тем, как Ксения Старостина и ее помощники помогли моим дочерям, поступить в вузы Великобриатнии. Мы посчитали нужным максимизировать шансы на успех, полагались не только на помощь школы. И не пожалели!
Читать отзыв полностью