Образование за рубежом.
Мы создаем историю успеха ваших детей и внуков

Телефон 24/7 в России:

8 800 775 12 70

Телефон в Лондоне:

+44-777-184-72-52

Форт-Лодердейл (возле Майами)

Расположение
Форт-Лодердейл
Программы
Английский язык, Подготовка к экзаменам
Возраст
с 18 лет
Проживание
отель
Для кого
Для взрослых

Курсы проходят в течение всего года. Начало - каждый понедельник.

Языковая школа The Language Academy – TLA – ведущая школа для иностранных студентов и просто деловых людей. Внимание каждому и высоко квалифицированный персонал – приоритеты школы. Школа знает, как важно обучение студентам. И поэтому, курсы английского языка в этой школе – полноценный опыт в академической, социальной и культурной сферах в США и значительный вклад в Ваше будущее.

В TLA занятия проходят в специализированных обучающих центрах. Преподаватели фокусируются на том, что Вам необходимо, на ваших интересах и целях. Практика будет проходить активно в культурном смысле, с помощью экскурсий, поездок за пределы школы и есть возможность изучить историю США.

Школа была основана в 1997 году и располагается в одном из красивейших городов штата Флорида, США – Форд Лодердейл. Город, который еще называют Американской Венецией, так как в нем почти 480 км водных каналов, по которым можно проплыть на лодке или на прогулочном судне.

Это спокойный, безопасный, богатый город с населением 2 млн человек. Находится в 25 минутах езды от Майами на машине. Форд Лодердейл считается яхт -столицей США: здесь припарковано 33 тысячи яхт! И даже Абрамович держит здесь одно из своих судов.

Форд Лодердейл - это очень изящный город, с европейским шиком. Это "белая" Америка. Здесь множество пляжей и парков, развлекательных и торговых центров, тянущихся на несколько километров, великолепнейших ресторанов и театров. Пляж Форда Лодердейл тянется на 40 км, а набережная напоминает Женевскую.

Форд Лодердейл - это Америка из кино. Доброго, красивого кино. Пляжи в окрестностях Форт-Лодердейл чисты и элегантны, а архитектура приморского бульвара невероятно впечатляющая. Школа TLA расположена в одном из самых престижных зданий в центре города Форт Лодердейл (Fort Lauderdale) на знаменитом бульваре Las Olas Boulevard, в 5 минутах ходьбы от центрального автовокзала и развлекательного квартала.

Оснащение

Современные классы, медиа-центры, кондиционеры, бесплатный Wi-Fi, кафетерий, комната отдыха повышенной комфортности, библиотека. Недалеко от школы пляжи, банки, музеи и рестораны. Абсолютно все классы имеют окна с солнечным светом. Имеется отдельное крыло для профессионалов, желающих заниматься отдельно от всех, а также для корпоративных заказчиков, приезжающих мини-группами. В школе имеется уютный современный кафетерий. Школа располагается на 2х этажах, по 80 и 150 человек каждый.

Программа

В школе TLA специальная программа для каждого уровня знаний языка:

  • Новичок
  • Начальные знания
  • Ниже среднего
  • Средний
  • Выше среднего
  • Продвинутый

В классе небольшое количество человек: в классе Executive Course максимум 5 человек, в классе General English – максимум 14. Все курсы многонациональные и всегда есть возможность пообщаться с носителями языка.

Чаще других школу посещают граждане Швейцарии - страны, известной своим высочайшим качеством услуг и организованностью. Можно сделать вывод, что уровень услуг, предоставляемый данной школой, удовлетворяет самых требовательных клиентов. Приезжает также много других европейцев: немцы, французы, итальянцы. На русскоговорящих (и каждый язык) введена квота: не более 20%. Школа занимает №5 среди языковых школ Северной Америки.

Также есть подготовительные курсы: IELTS, TOEFL, Cambridge Examinations, TOEIC.

По окончанию курса Вы получите сертификат.

Проживание

Отель. Отель находится в нескольких минутах от школы. Широкий выбор отелей, хороший разброс цен, в зависимости от близости к пляжам, городу и торговым центрам.

Квартира. Расположение недалеко от школы и есть возможность как одно- так двуместного размещения. В апартаментах полностью оборудованная кухня и все удобства.

Спорт

Прогулки на лодке или гребля – самый популярный спорт в США, также как катание на водном мотоцикле, парасейл, пляжный волейбол, дайвинг.

Развлекательные мероприятия

Школа планирует широкую развлекательную программу с развлечениями, практикой языка и встречами с американцами. По выходным будут организованы экскурсии в красивейшие места, такие как Багамские острова, Ки-Уэст, мыс Кеннеди, Walt Disney World. Также вечером проходят мероприятия – посещение ресторанов, пабов, театров и кино. Вечерние мероприятия проходят с учителями и другими студентами. 

Стоимость, 2023

Стоимость по запросу.

Дополнительно оплачивается

  • Проживание и питание
  • Авиаперелет
  • Виза 
  • Страховка 
  • Трансферы из и в аэропорт
  • Услуги образовательной компании

НАШИ ОТЛИЧИЯ ОТ ДРУГИХ КОМПАНИЙ

  • Работаем с 1996 года
  • Выбираем лагеря с минимальным количеством русскоговорящих 
  • Селим только в хорошие условия 
  • Провели личную инспекцию почти всех школ, которые предлагаем 
  • Не работаем с массовым сегментом, только лагеря для взыскательных клиентов
  • Телефон 24/7 всегда работает 
  • За что нас ценят клиенты

Как выбрать летние курсы

Курсы английского языка для детей в The Language Academy

Отзывы о нас
Отзыв об обучении в школе Gordonstoun, Юлия Хутман
Gordonstoun school
Клиент компании Paradise, Вена, Австрия
Мой сын очень изменился за время обучения в школе Gordonstoun, стал более разумным, рассудительным, самостоятельным и ответственным. Это было очень правильное решение с нашей стороны дать ему такую возможность.
Читать отзыв полностью
Отзыв о работе с компанией Paradise, Мария Грикит
Glenalmond college
Клиент компании Paradise, Италия, grikitkids@mail.ru
Хотела бы выразить компании Paradise благодарность от нашей семьи за ваш профессионализм, клиентоориентированность, умение быстро решать сложные задачи.
Читать отзыв полностью
Отзыв о работе с компанией Paradise, Ольга Наделяева
Клиент компании "Парадайз",
г.Уолтон-на-Темзе, Великобритания
Три моих девчонки поступили именно туда, куда хотели, в Imperial College, и в UCL. Нашей третьей дочери прислали оффер с UCL буквально спустя две недели после подачи, это рекорд!
Читать отзыв полностью
Отзыв об обучении в King William's College, Евгения Хенкина
King William's College
Евгения Хенкина, директор по маркетингу и рекламе торгового парка «Отрада», Москва
Наши ожидания полностью совпали с реальностью! Дочь в восторге от внимательных и доброжелательных учителей, очень уютной и домашней обстановки. Школьная жизнь очень насыщена и систематизирована.
Читать отзыв полностью
Отзыв о работе с компанией Paradise, Екатерина Беккер
Glenalmond college
Клиент компании Paradise, Москва
Дорогая компания Paradise! Хочу выразить вам огромную благодарность. Ваша команда – большие профессионалы!!! Благодарю вас от всего сердца за вашу добросердечность, за искренность, за поддержку, которую вы оказываете 24/7!
Читать отзыв полностью
Отзыв о компании
Millfield Prep School
Клиент компании Paradise, Ленинградская область
Новые друзья со всего света, интересные уроки, учителя, которые шутят и хвалят - малая часть того, что дети отметили в первую неделю обучения. Дни ребят расписаны по минутам, каждый вечер мы с мужем слушаем рассказы детей об их насыщенной жизни.
Читать отзыв полностью
Читать все отзывы о нашей компании


О компании "Парадайз"

Наш коллектив

Экспертная помощь в подборе правильных школ для Вашего ребенка в Великобритании, Швейцарии, которые являются нашей главной специализацией с 1996 года.

Мы также помогаем с поступлением в школы, где преподавание ведется на английском языке: в ОАЭ, Испании, Австрии, Таиланде, Канаде, Франции.

Полная поддержка в процедуре поступления: подготовка к собеседованию, визиты в выбранные школы в сопровождении сотрудника “Парадайз”.

Помощь в поступлении в вузы Европы, Канады, США: написание мотивационных писем, формирование пакета документов, создание правильного кейса для подачи документов на визу (чтобы избежать отказа).

Профессиональная помощь по подбору программы

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним вам в ближайшее время, ответим на все интересующие вопросы и предложим индивидуальную программу, подходящую именно вам и вашему ребенку.

Отзыв об обучении в Bryanston School, Светлана Голубченко
Клиент компании Paradise, Киев, Украина
Выбор детского сада, школы, университета – это не просто выбор учреждений для времяпрепровождения ребёнка, это выбор его жизненного пути.
Читать отзыв полностью