Образование за рубежом.
Мы создаем историю успеха ваших детей и внуков

Телефон 24/7 в России:

8 800 775 12 70

Телефон в Лондоне:

+44-777-184-72-52

История успеха Юлии Надеиной

Я ранее никогда особо и не задумывалась о получении образования за рубежом. Когда в 9 классе мама предложила мне для улучшения моего английского поучиться в Англии, я, честно скажу, отчаянно противилась родительской инициативе. Но мысль о том, что в будущем английский в любом случае мне пригодится, взяла верх, и я отправилась на 2 недели в английскую школу Oswestry. Где, к моему собственному удивлению, я в итоге осталась практически на 3 месяца, потому что меня так ЗАХВАТИЛ УЧЕБНЫЙ ПРОЦЕСС и учиться в Англии оказалось намного интереснее, чем я изначально предполагала.

Юлия Надеина

В 11 классе все с той же целью совершенствования английского языка я отправилась в одну из самых красивых и академически сильных школ Шотландии Glenalmond College, где проучилась практически целый учебный год. И после этого опыта я уже была на все 100% уверена в том, что высшее образование я хочу получать в Великобритании.

Для этого мне предстояло проучиться один год на подготовительной программе Foundation, после чего я ПОСТУПИЛА В ОДИН ИЗ СТАРЕЙШИХ УНИВЕРСИТЕТОВ Великобритании University of Westminster, где сейчас, будучи на первом курсе, я изучаю маркетинг в сфере фэшн-индустрии.

Я очень довольна своим выбором, и мне безумно нравится то, как построен процесс обучения. Да, временами приходится непросто, и учеба требует больших усилий – благо библиотека работает круглосуточно, и временами я в ней "ночная гостья".

При этом УНИВЕРСИТЕТ И ПРЕПОДАВАТЕЛИ ДАЮТ МАССУ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ: большое количество собственных проектов, которые мы воплощаем с помощью новейших технологий и крутого оборудования (3D-лазеры и принтеры, видео- и фотоаппаратура в нашем распоряжении).

Одним словом, я оооочень довольна тем, как сложилась моя образовательная траектория. А ведь НАЧАЛОСЬ ВСЕ С ПРОСТОЙ ДВУХНЕДЕЛЬНОЙ ПОЕЗДКИ В АНГЛИЮ, которая, по сути, открыла мне такие удивительные перспективы. И я уверена, что это лишь начало. Главное – не бояться расширять свои горизонты!

Отзывы о нас
Отзыв об обучении в школе Gordonstoun, Юлия Хутман
Gordonstoun school
Клиент компании Paradise, Вена, Австрия
Мой сын очень изменился за время обучения в школе Gordonstoun, стал более разумным, рассудительным, самостоятельным и ответственным. Это было очень правильное решение с нашей стороны дать ему такую возможность.
Читать отзыв полностью
Отзыв о работе с компанией Paradise, Мария Грикит
Glenalmond college
Клиент компании Paradise, Италия, grikitkids@mail.ru
Хотела бы выразить компании Paradise благодарность от нашей семьи за ваш профессионализм, клиентоориентированность, умение быстро решать сложные задачи.
Читать отзыв полностью
Отзыв о работе с компанией Paradise, Ольга Наделяева
Клиент компании "Парадайз",
г.Уолтон-на-Темзе, Великобритания
Три моих девчонки поступили именно туда, куда хотели, в Imperial College, и в UCL. Нашей третьей дочери прислали оффер с UCL буквально спустя две недели после подачи, это рекорд!
Читать отзыв полностью
Отзыв об обучении в King William's College, Евгения Хенкина
King William's College
Евгения Хенкина, директор по маркетингу и рекламе торгового парка «Отрада», Москва
Наши ожидания полностью совпали с реальностью! Дочь в восторге от внимательных и доброжелательных учителей, очень уютной и домашней обстановки. Школьная жизнь очень насыщена и систематизирована.
Читать отзыв полностью
Отзыв о работе с компанией Paradise, Екатерина Беккер
Glenalmond college
Клиент компании Paradise, Москва
Дорогая компания Paradise! Хочу выразить вам огромную благодарность. Ваша команда – большие профессионалы!!! Благодарю вас от всего сердца за вашу добросердечность, за искренность, за поддержку, которую вы оказываете 24/7!
Читать отзыв полностью
Отзыв о компании
Millfield Prep School
Клиент компании Paradise, Ленинградская область
Новые друзья со всего света, интересные уроки, учителя, которые шутят и хвалят - малая часть того, что дети отметили в первую неделю обучения. Дни ребят расписаны по минутам, каждый вечер мы с мужем слушаем рассказы детей об их насыщенной жизни.
Читать отзыв полностью
Читать все отзывы о нашей компании

О компании "Парадайз"

Наш коллектив

Экспертная помощь в подборе правильных школ для Вашего ребенка в Великобритании, Швейцарии, которые являются нашей главной специализацией с 1996 года.

Мы также помогаем с поступлением в школы, где преподавание ведется на английском языке: в ОАЭ, Испании, Австрии, Таиланде, Канаде, Франции.

Полная поддержка в процедуре поступления: подготовка к собеседованию, визиты в выбранные школы в сопровождении сотрудника “Парадайз”.

Помощь в поступлении в вузы Европы, Канады, США: написание мотивационных писем, формирование пакета документов, создание правильного кейса для подачи документов на визу (чтобы избежать отказа).

Профессиональная помощь по подбору программы

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним вам в ближайшее время, ответим на все интересующие вопросы и предложим индивидуальную программу, подходящую именно вам и вашему ребенку.

Отзыв о компании
Клиент компании Paradise, Красноярск, irina_0920@mail.ru
Paradise сделал для нашей семьи невозможное возможным! С помощью слаженной и четкой работы компании, за очень короткий срок было сделано всё, чтобы мечта нашей девочки воплотилась в реальность!
Читать отзыв полностью