Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним вам в ближайшее время, ответим на все интересующие вопросы и предложим индивидуальную программу, подходящую именно вам и вашему ребенку.
Отзыв о компании «Парадайз»
Первый раз я поехала в Англию с компанией "Парадайз" в августе 1996 года. Это было грандиозное событие для меня! Я поехала после 8-го класса, до этого 4 года "учила" английский в школе, что приравнивалось к нулевом уровню. Хотя мне и казалось, что самостоятельно изучив все времена по учебнику Happy english, я уж точно смогу свободно говорить и понимать английскую речь.
В этой поездке я ВЛЮБИЛАСЬ В АНГЛИЮ, в язык. Я не могла налюбоваться на эти прекрасные домики, изумрудного цвета траву и этих таких спокойных и необычных англичан.
Руководителем группы была Наталья Штрайн, и это сыграло, наверное, одну из главных ролей в моей любви к Англии и английскому.
Могу сказать, что даже такое короткое погружение в среду дало ВПЕЧАТЛЯЮЩИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ. Там я не только "подтянула" свой нулевой уровень, но и познакомилась со многими интересными людьми, научилась общаться.
До этого я была абсолютным интровертом, чтобы было понятно - в России я с трудом ходила в магазин за хлебом, мне было страшно разговаривать с продавцами. Даже простые слова "Булку хлеба, пожалуйста" давались мне с большим трудом.
У меня было стоооооолько впечатлений - мы первый раз были в кинотеатре со стереозвуком! Кафе в стиле джунглей, первый гамбургер тоже там случился и не просто в Маке, а в одном из лучших ресторанов Лондона! А сколько туши для ресниц и разноцветной для волос я привезла домой! Американские горки, после которых земля уходила из под ног! Да уж, наши руководители группы не давали нам скучать.
Весь последующий учебный год был посвящён интенсивному изучению английского. И после 9-го класса я уехала в английский пансион! Одна! Конечно же, до места назначения я доехала с надёжным сопровождающим. Я даже не представляю, как моя гипертревожная мама на это пошла! Но уже тогда мы хорошо общались с компанией "Парадайз" и пользовались их услугами, и было понятно, что это профессионалы, которым можно доверить самое драгоценное сокровище.
Эти три месяца в пансионе СЫГРАЛИ ВАЖНУЮ РОЛЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ. Там я не только потянула свой английский, но и наконец-то раскрылась. Там я поняла, что мое мнение важно, и его можно и нужно говорить.
Мне выбрали интенсивный курс, где до обеда я училась вместе со всеми языку, а после обеда были школьные предметы. Я до сих пор помню эти интереснейшие уроки science, history, art. Кроме учёбы, конечно же, были и развлечения. Об этом я могу рассказывать бесконечно!
Моя последняя школьная поездка тоже случилась с компанией "Парадайз"! И тут, казалось бы, в пятый раз меня уже ничего не могло бы удивить. Но это же Англия! И это же "Парадайз"! Знаменитый чай в отеле Ритц, а до этого бесплатный макияж на стойке Диор, и, конечно же, отличная школа. Наша группа была единственной русскоязычной, и это очень круто! Мне к этому времени было с чем сравнивать.
Однажды нас угораздило согласиться на уговоры ДРУГОЙ КОМПАНИИ, и я поехала на зимние каникулы в Лондон. Мы жили в семье... ну как жили - приходили домой спать. Школа была очень странная. Это была местная государственная школа, которая сдавала часть кабинетов для "языковой школы", в не самом благоприятном районе. Большую часть времени мы были предоставлены сами себе. Тоже опыт. Но после этой поездки мы решили, что если и ехать в Англию за образованием, то только с компанией "Парадайз". Вот где получаешь все по высшему классу еще не доезжая до школы!
Отправлю ли я своего ребенка в Англию? Однозначно да! И, безусловно, с компанией "Парадайз". Жду не дождусь уже, когда он подрастёт, да и сама подумываю освежить свои знания.



г.Уолтон-на-Темзе, Великобритания



О компании "Парадайз"

Экспертная помощь в подборе правильных школ для Вашего ребенка в Великобритании, Швейцарии, которые являются нашей главной специализацией с 1996 года.
Мы также помогаем с поступлением в школы, где преподавание ведется на английском языке: в ОАЭ, Испании, Австрии, Таиланде, Канаде, Франции.
Полная поддержка в процедуре поступления: подготовка к собеседованию, визиты в выбранные школы в сопровождении сотрудника “Парадайз”.
Помощь в поступлении в вузы Европы, Канады, США: написание мотивационных писем, формирование пакета документов, создание правильного кейса для подачи документов на визу (чтобы избежать отказа).