Образование за рубежом.
Мы создаем историю успеха ваших детей и внуков

Телефон 24/7 в России:

8 800 775 12 70

Телефон в Лондоне:

+44-777-184-72-52

Отзыв о компании Paradise

Отзыв о компании Paradise
Felsted School
Анна Жираткова
Директор производственной компании «Про-Ток», клиент Paradise с 1997 года, Красноярск

Ребёнок не хочет учить английский. Что делать?

Такой вопрос я слышу повсеместно от родителей в отношении своих чад.

Страна закрывается, иностранные агенты нарастают каждую пятницу, как грибы от дождя, недружественных государств на карте все больше, а аргументов у родителей, зачем же учить английский, если в Турции все по-русски говорят, всё меньше.

Я убеждена, что иначе, чем говорить с носителями и погружаться в культуру, иностранный язык не выучить. Так я выросла из троечницы в отличницу по языку. Единственный способ исправить оценку и отношение к английскому вижу и для своего ребёнка.

Несмотря ни на что стараться воспитывать детей open minded person и расширять им кругозор - непростая задача современного русского родителя. Продолжать расширять границы познания для сыновей и показывать альтернативный взгляд на устройство мира - моя родительская миссия, особенно теперь. Благо, есть люди, которые помогают.

Компанию Paradise я знаю много лет. Мой собственный путь становления независимой и осознанной личностью с развитым критическим мышлением начался со школьной скамьи с ними. Однажды на уроке английского в обычной средней сибирской ещё почти советской школы меня попросили заполнить анкету с вопросом, хотела бы я в Лондон полететь. Так Наталья Штрайн набирала свои первые языковые группы на летние школьные каникулы.

Теперь Наталья руководитель международной компании и основная ее деятельность помогать ученикам со всего мира поступать в британские учебные заведения. Я пока не рассматриваю такую опцию для сына, но с удовольствием отправила ребёнка в школьный английский лагерь этим летом.

Саше едва исполнилось 11 лет, с услугой сопровождения, прямым рейсом Ташкент-Лондон он был доставлен в надёжные руки английского образования. Несмотря на все катаклизмы, страхи и препятствия всё прошло благополучно и бережно для ребёнка. По возвращению пока академические результаты не могу сформулировать, да это и не главное. Главное на повестке больше не стоит вопрос - «Зачем учить английский?» Он с удовольствием стремится на уроки с носителем языка и постоянно мурлыкает песни на английском себе под нос.

Paradsie рекомендую от чистого сердца, как главный свой секретный лайф-хак по воспитанию независимого и осознанного человека. Проверено на себе.

Отзывы о нас
Отзыв об обучении в школе Gordonstoun, Юлия Хутман
Gordonstoun school
Клиент компании Paradise, Вена, Австрия
Мой сын очень изменился за время обучения в школе Gordonstoun, стал более разумным, рассудительным, самостоятельным и ответственным. Это было очень правильное решение с нашей стороны дать ему такую возможность.
Читать отзыв полностью
Отзыв о работе с компанией Paradise, Мария Грикит
Glenalmond college
Клиент компании Paradise, Италия, grikitkids@mail.ru
Хотела бы выразить компании Paradise благодарность от нашей семьи за ваш профессионализм, клиентоориентированность, умение быстро решать сложные задачи.
Читать отзыв полностью
Отзыв о работе с компанией Paradise, Ольга Наделяева
Клиент компании "Парадайз",
г.Уолтон-на-Темзе, Великобритания
Три моих девчонки поступили именно туда, куда хотели, в Imperial College, и в UCL. Нашей третьей дочери прислали оффер с UCL буквально спустя две недели после подачи, это рекорд!
Читать отзыв полностью
Отзыв об обучении в King William's College, Евгения Хенкина
King William's College
Евгения Хенкина, директор по маркетингу и рекламе торгового парка «Отрада», Москва
Наши ожидания полностью совпали с реальностью! Дочь в восторге от внимательных и доброжелательных учителей, очень уютной и домашней обстановки. Школьная жизнь очень насыщена и систематизирована.
Читать отзыв полностью
Отзыв о работе с компанией Paradise, Екатерина Беккер
Glenalmond college
Клиент компании Paradise, Москва
Дорогая компания Paradise! Хочу выразить вам огромную благодарность. Ваша команда – большие профессионалы!!! Благодарю вас от всего сердца за вашу добросердечность, за искренность, за поддержку, которую вы оказываете 24/7!
Читать отзыв полностью
Отзыв о компании
Millfield Prep School
Клиент компании Paradise, Ленинградская область
Новые друзья со всего света, интересные уроки, учителя, которые шутят и хвалят - малая часть того, что дети отметили в первую неделю обучения. Дни ребят расписаны по минутам, каждый вечер мы с мужем слушаем рассказы детей об их насыщенной жизни.
Читать отзыв полностью
Читать все отзывы о нашей компании

О компании "Парадайз"

Наш коллектив

Экспертная помощь в подборе правильных школ для Вашего ребенка в Великобритании, Швейцарии, которые являются нашей главной специализацией с 1996 года.

Мы также помогаем с поступлением в школы, где преподавание ведется на английском языке: в ОАЭ, Испании, Австрии, Таиланде, Канаде, Франции.

Полная поддержка в процедуре поступления: подготовка к собеседованию, визиты в выбранные школы в сопровождении сотрудника “Парадайз”.

Помощь в поступлении в вузы Европы, Канады, США: написание мотивационных писем, формирование пакета документов, создание правильного кейса для подачи документов на визу (чтобы избежать отказа).

Профессиональная помощь по подбору программы

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним вам в ближайшее время, ответим на все интересующие вопросы и предложим индивидуальную программу, подходящую именно вам и вашему ребенку.

Отзыв об обучении в Bryanston School, Светлана Голубченко
Клиент компании Paradise, Киев, Украина
Выбор детского сада, школы, университета – это не просто выбор учреждений для времяпрепровождения ребёнка, это выбор его жизненного пути.
Читать отзыв полностью