Образование за рубежом.
Мы создаем историю успеха ваших детей и внуков

Телефон 24/7 в России:

8 800 775 12 70

Телефон в Лондоне:

+44-777-184-72-52

Отзыв о поездке в Бельгию, в Ceran Junior, летом 2013

Отзыв о поездке в Бельгию, в Ceran Junior, летом 2013
Ceran Junior Belgium
Елена Матвеенко
Постоянный клиент компании «Парадайз», г.Красноярск

В этом году мои дочери впервые поехали в школу самостоятельно, без меня, в составе группы, организованной образовательной компанией «Парадайз». Школа Ceran была выбрана с учетом того, что детям уже требовался интенсивный курс языка, и он действительно оказался таковым. Предоставленный школой педагогический отчет подтвердил большой прогресс в овладении языком.

Хотелось бы отметить, что дети, в свои 9 лет, приобрели большой опыт в самостоятельном принятии решений (начиная с выбора того, что надеть по погоде, какое выбрать дополнительное занятие, и заканчивая тем, как тратить деньги самостоятельно, чтобы они быстро не закончились и как вымыть голову самостоятельно), приобрели много друзей из разных стран.

Вернулись они со школы с огромной массой впечатлений и намерением непременно вернуться в школу на следующий год.

А ТЕПЕРЬ ИНФОРМАЦИЯ ИЗ ПЕРВЫХ РУК В НАШЕМ МАЛЕНЬКОМ ИНТЕРВЬЮ.

Скажите, пожалуйста, чем уроки английского языка отличались от того, что было в Лондонской школе?

Злата: Каждую неделю была своя тема, и по этой теме мы смотрели фильм. На каждом уроке мы смотрели маленькую часть этого фильма, рисовали к нему картинки и отвечали на вопросы. Каждый день мы писали ключевые предложения, и, вообще, очень много писали.

Кира: Там все учителя старались донести до каждого ребенка значение всех новых слов через синонимы и антонимы. На последней неделе мы читали текст по фильму. В конце каждого урока мы играли в разные игры.

Какие особенные правила были в школе? Расскажите.

Злата: В школе нельзя говорить на родном языке, только по-английски. Даже в столовой во время обеда говорить нужно было только по-английски. Это проверяли стафы, которые сидели вместе с нами за столом.

Кира: После каждого спортивного занятия нужно мыться. За нарушение правил давали один страйк (предупреждение). За три страйка отправляли домой в свою страну. 

Какие дополнительные занятия вам нравились больше всего и почему?

Кира: Больше всего понравились занятия в бассейне (аквааэробика, водный волейбол), йога и скрэпбукинг(это изготовление книжечки с фото и украшениями). На первой неделе мне понравились мини олимпийские игры, потому что можно было попробовать разные виды спорта, и с тобой в команде есть старшие ребята.

Злата: А мне понравилась прогулка по лесу. Потому что после занятия можно отдохнуть и расслабиться в лесу. Еще понравилась игра в бейсбол. Как и Кире мне понравилось в бассейне, танцы и зумба (по телевизору танцует девушка и ты за ней должен повторять).

Что бы вы могли сказать о педагогах, какие они?

Злата: Самые лучшие в мире педагоги. Они отзывчивые, всегда помогают когда трудно. Они все понятно объясняют.

Кира: Они мудрые. Они всегда говорили так, чтобы ты поверил в себя. Даже когда мы прочитали текст, некоторые ребята ничего не понимали, педагоги говорили : «Ты можешь это сделать!»

С ребятами из каких стран вы познакомились?

Кира, Злата: Мы подружились с девочками из Германии, Мексики и Бельгии. Нашей лучшей подругой была Франс – из Бельгии. Мы учили ее русскому языку.

Какая из экскурсий вам понравилась больше всего?

Кира: Мне больше всего понравилась экскурсия в Бельгийский город Льеж, где мы поднимались па лестнице в 374 ступеньки и прошли по самой узкой улице страны, где даже машина не может проехать.

Злата: Мне больше всего понравилась поездка в семейный парк Bobbejaanland, где я в первый раз прокатилась на настоящих американских горках.

Отзывы о нас
Отзыв об обучении в школе Gordonstoun, Юлия Хутман
Gordonstoun school
Клиент компании Paradise, Вена, Австрия
Мой сын очень изменился за время обучения в школе Gordonstoun, стал более разумным, рассудительным, самостоятельным и ответственным. Это было очень правильное решение с нашей стороны дать ему такую возможность.
Читать отзыв полностью
Отзыв о работе с компанией Paradise, Мария Грикит
Glenalmond college
Клиент компании Paradise, Италия, grikitkids@mail.ru
Хотела бы выразить компании Paradise благодарность от нашей семьи за ваш профессионализм, клиентоориентированность, умение быстро решать сложные задачи.
Читать отзыв полностью
Отзыв о работе с компанией Paradise, Ольга Наделяева
Клиент компании "Парадайз",
г.Уолтон-на-Темзе, Великобритания
Три моих девчонки поступили именно туда, куда хотели, в Imperial College, и в UCL. Нашей третьей дочери прислали оффер с UCL буквально спустя две недели после подачи, это рекорд!
Читать отзыв полностью
Отзыв об обучении в King William's College, Евгения Хенкина
King William's College
Евгения Хенкина, директор по маркетингу и рекламе торгового парка «Отрада», Москва
Наши ожидания полностью совпали с реальностью! Дочь в восторге от внимательных и доброжелательных учителей, очень уютной и домашней обстановки. Школьная жизнь очень насыщена и систематизирована.
Читать отзыв полностью
Отзыв о работе с компанией Paradise, Екатерина Беккер
Glenalmond college
Клиент компании Paradise, Москва
Дорогая компания Paradise! Хочу выразить вам огромную благодарность. Ваша команда – большие профессионалы!!! Благодарю вас от всего сердца за вашу добросердечность, за искренность, за поддержку, которую вы оказываете 24/7!
Читать отзыв полностью
Отзыв о компании
Millfield Prep School
Клиент компании Paradise, Ленинградская область
Новые друзья со всего света, интересные уроки, учителя, которые шутят и хвалят - малая часть того, что дети отметили в первую неделю обучения. Дни ребят расписаны по минутам, каждый вечер мы с мужем слушаем рассказы детей об их насыщенной жизни.
Читать отзыв полностью
Читать все отзывы о нашей компании

О компании "Парадайз"

Наш коллектив

Экспертная помощь в подборе правильных школ для Вашего ребенка в Великобритании, Швейцарии, которые являются нашей главной специализацией с 1996 года.

Мы также помогаем с поступлением в школы, где преподавание ведется на английском языке: в ОАЭ, Испании, Австрии, Таиланде, Канаде, Франции.

Полная поддержка в процедуре поступления: подготовка к собеседованию, визиты в выбранные школы в сопровождении сотрудника “Парадайз”.

Помощь в поступлении в вузы Европы, Канады, США: написание мотивационных писем, формирование пакета документов, создание правильного кейса для подачи документов на визу (чтобы избежать отказа).

Профессиональная помощь по подбору программы

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним вам в ближайшее время, ответим на все интересующие вопросы и предложим индивидуальную программу, подходящую именно вам и вашему ребенку.

Отзыв о компании
Ольга – гештальт-терапевт, Андрей – финансист, консультант по инвестициям, Лондон, Великобритания
Сыну Льву и нам по-прежнему нравится школа, которую Вы подобрали для нас в Лондоне! Мы довольны. Еще раз хочу Вас поблагодарить. Кажется, мы опять получили, что хотели!
Читать отзыв полностью