Образование за рубежом.
Мы создаем историю успеха ваших детей и внуков

Телефон 24/7 в России:

8 800 775 12 70

Телефон в Лондоне:

+44-777-184-72-52

Отзыв о поездке в Солсбери и Kings Colleges, Великобритания летом 2012

Отзыв о поездке в Солсбери и Kings Colleges, Великобритания летом 2012
Kings Education
Евгения Ильина
Ученица школы № 145, г.Красноярск

Это мое третье путешествие в Англию. В Солсбери очень творчески подходили к образовательному процессу, мы делали всевозможные проекты, опросы, коллажи, рекламы. Один раз даже вышли в город на уроке и спрашивали прохожих по составленным заранее анкетам. От такой веселой и одновременно серьезной практики языка получаешь знания и заряд позитивных эмоций. Каждую неделю группы переформировывали, поэтому у нас появлялись новые студенты и учителя. Со многими из них я общаюсь до сих пор. Отдельное спасибо хотелось бы сказать групп лидеру Каданцевой Марии Александровне. Она всегда была рядом и помогала решить все вопросы, возникающие по ходу учебы.

Вторую часть моего путешествия летом 2012 – а это три недели – я провела в Оксфорде, в семье Вудворт. Могу сказать сразу и искренне, что это был огромнейший опыт! Первое, чему я научилась – самостоятельности. Когда ты один, в незнакомом городе, волей не волей, но приходится разбираться самому. Мария – приемная мама, показала мне, где находится колледж и автобусная остановка. Иногда, очень трудно попасть в хорошую семью, по началу у меня не получалось найти общий язык с приемными родителями, несмотря на то, что речь я понимала. Но потом все наладилось, в колледже быстро появились друзья, с которыми я так же общаюсь и сейчас.

В Kings Education я училась по программе Intensive IELTS, нас готовили к сдаче экзамена. Уроки безумно интересные, несмотря на то, что мы изучали грамматику, лексику, тренировались в написании разного рода писем, аудировании и чтении. Была и домашняя работа – но сколько положительных эмоций от общения с единомышленниками! Все, абсолютно все в классе стремились получить хорошие результаты, сдать конечный экзамен на «отлично» и работали не покладая рук. Все ребята собрались хоть и разных возрастов, но дружные, веселые и старательные. Спасибо компании «Парадайз» за то, что организовали такой индивидуальный тур на два месяца и просчитали абсолютно все. Thank you for perfect English summer 2012!

Отзывы о нас
Отзыв об обучении в школе Gordonstoun, Юлия Хутман
Gordonstoun school
Клиент компании Paradise, Вена, Австрия
Мой сын очень изменился за время обучения в школе Gordonstoun, стал более разумным, рассудительным, самостоятельным и ответственным. Это было очень правильное решение с нашей стороны дать ему такую возможность.
Читать отзыв полностью
Отзыв о работе с компанией Paradise, Мария Грикит
Glenalmond college
Клиент компании Paradise, Италия, grikitkids@mail.ru
Хотела бы выразить компании Paradise благодарность от нашей семьи за ваш профессионализм, клиентоориентированность, умение быстро решать сложные задачи.
Читать отзыв полностью
Отзыв о работе с компанией Paradise, Ольга Наделяева
Клиент компании "Парадайз",
г.Уолтон-на-Темзе, Великобритания
Три моих девчонки поступили именно туда, куда хотели, в Imperial College, и в UCL. Нашей третьей дочери прислали оффер с UCL буквально спустя две недели после подачи, это рекорд!
Читать отзыв полностью
Отзыв об обучении в King William's College, Евгения Хенкина
King William's College
Евгения Хенкина, директор по маркетингу и рекламе торгового парка «Отрада», Москва
Наши ожидания полностью совпали с реальностью! Дочь в восторге от внимательных и доброжелательных учителей, очень уютной и домашней обстановки. Школьная жизнь очень насыщена и систематизирована.
Читать отзыв полностью
Отзыв о работе с компанией Paradise, Екатерина Беккер
Glenalmond college
Клиент компании Paradise, Москва
Дорогая компания Paradise! Хочу выразить вам огромную благодарность. Ваша команда – большие профессионалы!!! Благодарю вас от всего сердца за вашу добросердечность, за искренность, за поддержку, которую вы оказываете 24/7!
Читать отзыв полностью
Отзыв о компании
Millfield Prep School
Клиент компании Paradise, Ленинградская область
Новые друзья со всего света, интересные уроки, учителя, которые шутят и хвалят - малая часть того, что дети отметили в первую неделю обучения. Дни ребят расписаны по минутам, каждый вечер мы с мужем слушаем рассказы детей об их насыщенной жизни.
Читать отзыв полностью
Читать все отзывы о нашей компании

О компании "Парадайз"

Наш коллектив

Экспертная помощь в подборе правильных школ для Вашего ребенка в Великобритании, Швейцарии, которые являются нашей главной специализацией с 1996 года.

Мы также помогаем с поступлением в школы, где преподавание ведется на английском языке: в ОАЭ, Испании, Австрии, Таиланде, Канаде, Франции.

Полная поддержка в процедуре поступления: подготовка к собеседованию, визиты в выбранные школы в сопровождении сотрудника “Парадайз”.

Помощь в поступлении в вузы Европы, Канады, США: написание мотивационных писем, формирование пакета документов, создание правильного кейса для подачи документов на визу (чтобы избежать отказа).

Профессиональная помощь по подбору программы

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним вам в ближайшее время, ответим на все интересующие вопросы и предложим индивидуальную программу, подходящую именно вам и вашему ребенку.

Отзыв об учебе в Bishopstrow college и поступлении в King William's college, Екатерина Рабинович
Клиент компании Paradise, Барнаул
ig-rab@yandex.ru
За 2 месяца полностью изменилась вся жизнь нашей дочери! И все это благодаря слаженной работе компании «Парадайз» и Bishopstrow college. Последний «по шелчку» меняет отношение ребенка к учебе и расставляет жизненные приоритеты
Читать отзыв полностью