Образование за рубежом.
Мы создаем историю успеха ваших детей и внуков

Телефон 24/7 в России:

8 800 775 12 70

Телефон в Лондоне:

+44-777-184-72-52

Отзыв о поездке в Торотно, Канада летом 2014

Отзыв о поездке в Торотно, Канада летом 2014
Группа в Канаду
Елена Сиротинина
Клиент компании «Парадайз», г.Ачинск, sir-elena@yandex.ru

Этим летом мой сын совершил настоящее путешествие по Канаде, посетив за два месяца три города: Торонто, Оттаву и Галифакс, в каждом из городов он провел по три недели, обучаясь в школе CLLC. Миф о том, что русские везде, был разрушен, т.к. за все время пребывания Вани в Канаде он не встретил ни одного русского в школе, что, несомненно, повлияло на скорость повышения уровня языка. 

В школе существует жесткая система штрафов за разговоры на родном языке или за невыполнение домашних заданий. Школа придерживается политики, что если ты написал тест на определенный уровень, то в течение всего курса ты находишься на этом уровне, чтобы освоить его на «отлично», при этом тема и грамматика усложняются от урока к уроку. В классе на занятиях было и 15, и 3 человека, так что подход к обучению был практически индивидуальный. Приходилось писать эссе, делать презентации, проводить исследования и участвовать в квестах, так что надо было реально готовиться. Списывание не очень-то приветствовалось, а плагиат из Интернета считается преступлением, по словам сына, у них нет ни одного сайта, где можно найти уже готовые сочинения, что, несомненно, заставляет детей думать. 

Учебный день построен так: 2,5 часа уделяется грамматике, потом 1,5 часа на лексику и аудирование и 45 минут посвящается свободной теме, можно пойти с преподавателям в парк или пообщаться со своими сверстниками. Если студент выполняет все еженедельные тесты на более чем 95%, то он попадает на доску почета, а также ребятам раздают звание «самый веселый», «самый активный»! В школе сделано все для комфорта учеников, даже были холодильник, куда можно было поставить свой ланч, и микроволновая печь, чтобы в обед не остаться голодным :)

Хотели бы отдельно поблагодарить компанию «Парадайз» и ее сотрудников за помощь, участие и курирование во время пребывания сына в Канаде! Поездка прошла не зря! :) Ведь всего через год Ваня будет учиться в Канаде постоянно, и мы очень рады, что он ко всему готов, так как стал совершенно самостоятельным благодаря этому путешествию!

Отзывы о нас
Отзыв о работе с компанией Paradise, Ольга Менски
Repton school
Клиент компании Paradise, Сан-Франциско, США
Большой плюс компании Paradise – не только тщательный подход в выборе школы, но и работа с родителями, которые тоже нуждаются в подготовке к такому серьезному шагу не только в жизни ребенка.
Читать отзыв полностью
Отзыв о компании Paradise, Ольга Вильшенко
Wetherby School
Дизайнер, Лондон
instagram.com/olgavilshenko
Мы очень благодарны образовательной компании Paradise Education за их профессиональную помощь в поступлении нашего сына в одну из лучших secondary school Лондона.
Читать отзыв полностью
Отзыв о компании Paradise, Ксения Келли-Хиггинс
Brambletye School
Директор по развитию бизнеса в инвестиционной компании Federated Hermes, Лондон
Муж, англичанин, который считал себя «экспертом» в вопросе выбора школ, очень впечатлен качеством работы компании Paradise. Жалко, что мы раньше не узнали о вас, это сэкономило бы огромное количество сил и времени.
Читать отзыв полностью
Отзыв об обучении в школе Brambletye, Алена Могилевская
Brambletye School
Клиент компании Paradise, Красноярск
Дочь Алиса, 5 лет, учится в британской школе Brambletye.
Отзыв об обучении в Malvern college, Наталья Белевская
Malvern college
Менеджер компании Zorg Biogaz AG, Цюрих, Швейцария.
Мы от всей души благодарны Paradise за помощь в выборе школы для сына Артема. Безупречный сервис, четкие и быстрые ответы на любые вопросы вызывают огромное уважение и благодарность за ваш труд.
Читать отзыв полностью
Отзыв об обучении в школе Strathallan, Земфира Булавинова
Strathallan School
Руководитель сети отелей Bon-Hotel, Краснодар, zima687@gmail.com
Сын Артем очень доволен школой, абсолютно всем, что меня очень сильно удивило, похоже, мой сын был готов к школе-пансиону больше, чем я. И я этим сильно горжусь, какой у нас все-таки взрослый и самостоятельный ребенок.
Читать отзыв полностью
Читать все отзывы о нашей компании

О компании "Парадайз"

Наш коллектив

Экспертная помощь в подборе правильных школ для Вашего ребенка в Великобритании, Швейцарии, которые являются нашей главной специализацией с 1996 года.

Мы также помогаем с поступлением в школы, где преподавание ведется на английском языке: в ОАЭ, Испании, Австрии, Таиланде, Канаде, Франции.

Полная поддержка в процедуре поступления: подготовка к собеседованию, визиты в выбранные школы в сопровождении сотрудника “Парадайз”.

Помощь в поступлении в вузы Европы, Канады, США: написание мотивационных писем, формирование пакета документов, создание правильного кейса для подачи документов на визу (чтобы избежать отказа).

Профессиональная помощь по подбору программы

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним вам в ближайшее время, ответим на все интересующие вопросы и предложим индивидуальную программу, подходящую именно вам и вашему ребенку.

Отзыв о компании Paradise, Ксения Келли-Хиггинс
Директор по развитию бизнеса в инвестиционной компании Federated Hermes, Лондон
Муж, англичанин, который считал себя «экспертом» в вопросе выбора школ, очень впечатлен качеством работы компании Paradise. Жалко, что мы раньше не узнали о вас, это сэкономило бы огромное количество сил и времени.
Читать отзыв полностью