Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним вам в ближайшее время, ответим на все интересующие вопросы и предложим индивидуальную программу, подходящую именно вам и вашему ребенку.
Отзыв о поездке в Торотно, Канада летом 2014
Этим летом мой сын совершил настоящее путешествие по Канаде, посетив за два месяца три города: Торонто, Оттаву и Галифакс, в каждом из городов он провел по три недели, обучаясь в школе CLLC. Миф о том, что русские везде, был разрушен, т.к. за все время пребывания Вани в Канаде он не встретил ни одного русского в школе, что, несомненно, повлияло на скорость повышения уровня языка.
В школе существует жесткая система штрафов за разговоры на родном языке или за невыполнение домашних заданий. Школа придерживается политики, что если ты написал тест на определенный уровень, то в течение всего курса ты находишься на этом уровне, чтобы освоить его на «отлично», при этом тема и грамматика усложняются от урока к уроку. В классе на занятиях было и 15, и 3 человека, так что подход к обучению был практически индивидуальный. Приходилось писать эссе, делать презентации, проводить исследования и участвовать в квестах, так что надо было реально готовиться. Списывание не очень-то приветствовалось, а плагиат из Интернета считается преступлением, по словам сына, у них нет ни одного сайта, где можно найти уже готовые сочинения, что, несомненно, заставляет детей думать.
Учебный день построен так: 2,5 часа уделяется грамматике, потом 1,5 часа на лексику и аудирование и 45 минут посвящается свободной теме, можно пойти с преподавателям в парк или пообщаться со своими сверстниками. Если студент выполняет все еженедельные тесты на более чем 95%, то он попадает на доску почета, а также ребятам раздают звание «самый веселый», «самый активный»! В школе сделано все для комфорта учеников, даже были холодильник, куда можно было поставить свой ланч, и микроволновая печь, чтобы в обед не остаться голодным :)
Хотели бы отдельно поблагодарить компанию «Парадайз» и ее сотрудников за помощь, участие и курирование во время пребывания сына в Канаде! Поездка прошла не зря! :) Ведь всего через год Ваня будет учиться в Канаде постоянно, и мы очень рады, что он ко всему готов, так как стал совершенно самостоятельным благодаря этому путешествию!






О компании "Парадайз"

Экспертная помощь в подборе правильных школ для Вашего ребенка в Великобритании, Швейцарии, которые являются нашей главной специализацией с 1996 года.
Мы также помогаем с поступлением в школы, где преподавание ведется на английском языке: в ОАЭ, Испании, Австрии, Таиланде, Канаде, Франции.
Полная поддержка в процедуре поступления: подготовка к собеседованию, визиты в выбранные школы в сопровождении сотрудника “Парадайз”.
Помощь в поступлении в вузы Европы, Канады, США: написание мотивационных писем, формирование пакета документов, создание правильного кейса для подачи документов на визу (чтобы избежать отказа).