Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним вам в ближайшее время, ответим на все интересующие вопросы и предложим индивидуальную программу, подходящую именно вам и вашему ребенку.
Отзыв о Regents International School In Thailand
Я учусь в школе Риджентс, Таиланд с 2007 года и могу честно сказать, что этот опыт изменил мой взгляд на жизнь – я стала тем, кем являюсь сегодня. Когда я оказалась здесь, это была борьба, так как я не говорила по-английски, но к концу моего первого года здесь мой уровень английского стал очень хорошим и с этого момента мои результаты только улучшались.
Два года назад я завершила GCSE курс (Общее свидетельство о среднем образовании - всемирно признанная британская квалификация) с результатами 3A (высший оценочный уровень), 4А и 2B уровнем. После этого я присоединилась к двухлетней программе Международный бакалавриат (IB), так как это является отличным стартом при поступлении в университет в Великобритании или США.
Мне нравится учиться на программе IB. У меня появилось несколько очень близких друзей, учебные задачи делают нас ближе друг к другу. Я получаю удовольствие от углубленного изучения шести предметов (испанский, математика, английский, управление бизнесом, психология, биология, теоретический и практический курс, творчество и искусство). IB помогает мне понять, почему происходят те или иные события, увидеть альтернативные перспективы и сформировать свое видение данной ситуации. После окончания курса я хочу изучать маркетинг и психологию в университете в Англии.
Когда я оглядываюсь на свои годы в Риджентс, понимаю, что мое пребывание здесь сделало меня более терпимой и открытой, и я действительно ценю различия между культурами. Школа предоставляла возможность работать с горными племенами и помогать тайским сиротам – это то, что останется со мной навсегда. Подобный опыт является одной из главных причин, почему я предпочла остаться в школе, а не вернуться в Россию со своей семьей. Я не могла уйти из школы тогда, и я буду скучать, когда уеду в университет.






О компании "Парадайз"

Экспертная помощь в подборе правильных школ для Вашего ребенка в Великобритании, Швейцарии, которые являются нашей главной специализацией с 1996 года.
Мы также помогаем с поступлением в школы, где преподавание ведется на английском языке: в ОАЭ, Испании, Австрии, Таиланде, Канаде, Франции.
Полная поддержка в процедуре поступления: подготовка к собеседованию, визиты в выбранные школы в сопровождении сотрудника “Парадайз”.
Помощь в поступлении в вузы Европы, Канады, США: написание мотивационных писем, формирование пакета документов, создание правильного кейса для подачи документов на визу (чтобы избежать отказа).