Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним вам в ближайшее время, ответим на все интересующие вопросы и предложим индивидуальную программу, подходящую именно вам и вашему ребенку.
Отзыв о школе Rydal Penrhos School
Три года назад у нас был неудачный опыт поездки дочери в Англию с другой компанией, где вопреки обещаниям собралось 80 процентов русских. В интернете мы нашли сайт «Парадайза», где зацепило название «Английский без русских», очень понравилось описание программы.
Главное, что сообщила она по приезде, что здесь всего 2 русских и 8 украинцев на всю школу из 600 учеников. Наши ожидания подтвердились. Саму школу Rydal Penrhos Арина описывала как очень красивую, в маленьком прибрежном спокойном городке Колвин Бэй. Место поистине живописное, из окон столовой видно море, резиденция девочек похожа на замок, ощущение необыкновенной сказки.
Узнав, что Арина из России, дети начали дискуссии на политические темы. В политическую «схватку» вмешалась школа, напомнив ученикам о толерантности, а через несколько дней о спорах уже никто не помнил. Дети быстро стали друзьями, которые в конце поездки даже не хотелось расставаться.
Нельзя не сказать о школьной жизни. Арина почувствовала себя настоящим английским учеником в настоящей частной английской школе. Уроки круто отличаются от наших, направлены на увлекательную практику. На химии они строили самолет, пускали его, а потом отрезали крылья и сравнивали скорость полета, на музыке сочиняли мелодии, на кулинарии готовили печенье, кексы, мясные шарики. А какой там спорт… Даже если ученик далеко не спортсмен, ему он обязательно понравиться! Выбор невероятный – картинг, соревнования на лодках, приключенческий лагерь, пейнтбол и многое другое. Здешние учителя намного больше интересуются учениками, они веселые, отзывчивые, наши не все такие. Даже в резиденции атмосфера душевная и домашняя, все чувствуют себя частью одной большой семьи.
Арине очень запомнилась эта поездка, у нее невероятное желание снова туда вернуться. Мы благодарим «Парадайз» за эти непередаваемые впечатления, за доброжелательное общение, беспокойство и за всю оказанную помощь!






О компании "Парадайз"

Экспертная помощь в подборе правильных школ для Вашего ребенка в Великобритании, Швейцарии, которые являются нашей главной специализацией с 1996 года.
Мы также помогаем с поступлением в школы, где преподавание ведется на английском языке: в ОАЭ, Испании, Австрии, Таиланде, Канаде, Франции.
Полная поддержка в процедуре поступления: подготовка к собеседованию, визиты в выбранные школы в сопровождении сотрудника “Парадайз”.
Помощь в поступлении в вузы Европы, Канады, США: написание мотивационных писем, формирование пакета документов, создание правильного кейса для подачи документов на визу (чтобы избежать отказа).