Образование за рубежом.
Мы создаем историю успеха ваших детей и внуков

Телефон 24/7 в России:

8 800 775 12 70

Телефон в Лондоне:

+44-777-184-72-52

Отзыв о школе Rydal Penrhos School

Отзыв о школе Rydal Penrhos School
RYDAL PENRHOS SCHOOL
Наталья Свиридова
Индивидуальный предприниматель, г.Ангарск, Иркутская область, kikar66@mail.ru

Три года назад у нас был неудачный опыт поездки дочери в Англию с другой компанией, где вопреки обещаниям собралось 80 процентов русских. В интернете мы нашли сайт «Парадайза», где зацепило название «Английский без русских», очень понравилось описание программы. 

Главное, что сообщила она по приезде, что здесь всего 2 русских и 8 украинцев на всю школу из 600 учеников. Наши ожидания подтвердились. Саму школу Rydal Penrhos Арина описывала как очень красивую, в маленьком прибрежном спокойном городке Колвин Бэй. Место поистине живописное, из окон столовой видно море, резиденция девочек похожа на замок, ощущение необыкновенной сказки.

Узнав, что Арина из России, дети начали дискуссии на политические темы. В политическую «схватку» вмешалась школа, напомнив ученикам о толерантности, а через несколько дней о спорах уже никто не помнил. Дети быстро стали друзьями, которые в конце поездки даже не хотелось расставаться.

Нельзя не сказать о школьной жизни. Арина почувствовала себя настоящим английским учеником в настоящей частной английской школе. Уроки круто отличаются от наших, направлены на увлекательную практику. На химии они строили самолет, пускали его, а потом отрезали крылья и сравнивали скорость полета, на музыке сочиняли мелодии, на кулинарии готовили печенье, кексы, мясные шарики. А какой там спорт… Даже если ученик далеко не спортсмен, ему он обязательно понравиться! Выбор невероятный – картинг, соревнования на лодках, приключенческий лагерь, пейнтбол и многое другое. Здешние учителя намного больше интересуются учениками, они веселые, отзывчивые, наши не все такие. Даже в резиденции атмосфера душевная и домашняя, все чувствуют себя частью одной большой семьи.

Арине очень запомнилась эта поездка, у нее невероятное желание снова туда вернуться. Мы благодарим «Парадайз» за эти непередаваемые впечатления, за доброжелательное общение, беспокойство и за всю оказанную помощь!

Отзывы о нас
Отзыв об обучении в школе Gordonstoun, Юлия Хутман
Gordonstoun school
Клиент компании Paradise, Вена, Австрия
Мой сын очень изменился за время обучения в школе Gordonstoun, стал более разумным, рассудительным, самостоятельным и ответственным. Это было очень правильное решение с нашей стороны дать ему такую возможность.
Читать отзыв полностью
Отзыв о работе с компанией Paradise, Мария Грикит
Glenalmond college
Клиент компании Paradise, Италия, grikitkids@mail.ru
Хотела бы выразить компании Paradise благодарность от нашей семьи за ваш профессионализм, клиентоориентированность, умение быстро решать сложные задачи.
Читать отзыв полностью
Отзыв о работе с компанией Paradise, Ольга Наделяева
Клиент компании "Парадайз",
г.Уолтон-на-Темзе, Великобритания
Три моих девчонки поступили именно туда, куда хотели, в Imperial College, и в UCL. Нашей третьей дочери прислали оффер с UCL буквально спустя две недели после подачи, это рекорд!
Читать отзыв полностью
Отзыв об обучении в King William's College, Евгения Хенкина
King William's College
Евгения Хенкина, директор по маркетингу и рекламе торгового парка «Отрада», Москва
Наши ожидания полностью совпали с реальностью! Дочь в восторге от внимательных и доброжелательных учителей, очень уютной и домашней обстановки. Школьная жизнь очень насыщена и систематизирована.
Читать отзыв полностью
Отзыв о работе с компанией Paradise, Екатерина Беккер
Glenalmond college
Клиент компании Paradise, Москва
Дорогая компания Paradise! Хочу выразить вам огромную благодарность. Ваша команда – большие профессионалы!!! Благодарю вас от всего сердца за вашу добросердечность, за искренность, за поддержку, которую вы оказываете 24/7!
Читать отзыв полностью
Отзыв о компании
Millfield Prep School
Клиент компании Paradise, Ленинградская область
Новые друзья со всего света, интересные уроки, учителя, которые шутят и хвалят - малая часть того, что дети отметили в первую неделю обучения. Дни ребят расписаны по минутам, каждый вечер мы с мужем слушаем рассказы детей об их насыщенной жизни.
Читать отзыв полностью
Читать все отзывы о нашей компании

О компании "Парадайз"

Наш коллектив

Экспертная помощь в подборе правильных школ для Вашего ребенка в Великобритании, Швейцарии, которые являются нашей главной специализацией с 1996 года.

Мы также помогаем с поступлением в школы, где преподавание ведется на английском языке: в ОАЭ, Испании, Австрии, Таиланде, Канаде, Франции.

Полная поддержка в процедуре поступления: подготовка к собеседованию, визиты в выбранные школы в сопровождении сотрудника “Парадайз”.

Помощь в поступлении в вузы Европы, Канады, США: написание мотивационных писем, формирование пакета документов, создание правильного кейса для подачи документов на визу (чтобы избежать отказа).

Профессиональная помощь по подбору программы

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним вам в ближайшее время, ответим на все интересующие вопросы и предложим индивидуальную программу, подходящую именно вам и вашему ребенку.

Отзыв о работает с компанией «Парадайз», Анна Марус
Клиент компании "Парадайз", Хорватия, anna_marus@mail.ru
По опыту нашей работы с компанией "Парадайз" мы можем ответственно заявить, что более компетентного, системного, четко понимающего цели и задачи клиента агентства мы не встречали.
Читать отзыв полностью