Образование за рубежом.
Мы создаем историю успеха ваших детей и внуков

Телефон 24/7 в России:

8 800 775 12 70

Телефон в Лондоне:

+44-777-184-72-52

Отзыв о школе Stover

Отзыв о школе Stover
STOVER SCHOOL
Полина Корчуганова
14 лет, ученица школы №104, г.Красноярск
Школа Stover очень классная! Во-первых, огромная территория. Можно гулять, фотографироваться. Много деревьев, травы, кустов и вообще очень красиво. Во-вторых, интересные уроки. У англичан все не так, как у нас, и предметы другие, и построение урока другое. Начала изучать испанский-понравилось! В-третьих, нет русских. Только иностранцы: испанцы, итальянцы, американцы, гонконгцы, тайцы, англичане? конечно. И все дружелюбные, круто! В-четвертых, вкусная еда. Всегда большой выбор, и все очень вкусно. Даже на перемене можно прийти и съесть какой-нибудь фрукт. В-пятых, хорошие условия проживания. Хорошие комнаты, есть common room-общая комната, где можно отдохнуть, посмотреть телевизор, посидеть в Интернете, перекусить тостами с чаем, провести время с друзьями. В-шестых, дружелюбные стафы. Приятно, когда идешь, и все здороваются и улыбаются. Мне очень понравилось в Стовере, очень сильно хочу туда вернуться.
Отзывы о нас
Отзыв о работе с компанией Paradise, Ольга Менски
Repton school
Клиент компании Paradise, Сан-Франциско, США
Большой плюс компании Paradise – не только тщательный подход в выборе школы, но и работа с родителями, которые тоже нуждаются в подготовке к такому серьезному шагу не только в жизни ребенка.
Читать отзыв полностью
Отзыв о компании Paradise, Ольга Вильшенко
Дизайнер, Лондон
https://instagram.com/olgavilshenko
Мы очень благодарны образовательной компании Paradise Education за их профессиональную помощь в поступлении нашего сына в одну из лучших secondary school Лондона.
Читать отзыв полностью
Отзыв о компании Paradise, Ксения Келли-Хиггинс
Brambletye School
Директор по развитию бизнеса в инвестиционной компании Federated Hermes, Лондон
Муж, англичанин, который считал себя «экспертом» в вопросе выбора школ, очень впечатлен качеством работы компании Paradise. Жалко, что мы раньше не узнали о вас, это сэкономило бы огромное количество сил и времени.
Читать отзыв полностью
Отзыв об обучении в школе Strathallan, Земфира Булавинова
Strathallan School
Руководитель сети отелей Bon-Hotel, Краснодар, zima687@gmail.com
Сын Артем очень доволен школой, абсолютно всем, что меня очень сильно удивило, похоже, мой сын был готов к школе-пансиону больше, чем я. И я этим сильно горжусь, какой у нас все-таки взрослый и самостоятельный ребенок.
Читать отзыв полностью
Отзыв об обучении в Glenalmond college, Дарья Середова
Glenalmond college
Менеджер по рекламе, город Александров, Владимирская область
Уже в первые длительные каникулы сын вернулся из школы со словами: а можно я поеду туда снова на следующий год и продолжу обучение? И это несмотря на то, что первые 2 дня он был в шоке и не понимал даже, что ему говорят!
Читать отзыв полностью
Отзыв о поступлении в университет, Елена Матвеенко
Клиент компании Paradise, Красноярск
Я очень довольна тем, как Ксения Старостина и ее помощники помогли моим дочерям, поступить в вузы Великобриатнии. Мы посчитали нужным максимизировать шансы на успех, полагались не только на помощь школы. И не пожалели!
Читать отзыв полностью
Читать все отзывы о нашей компании

О компании "Парадайз"

Наш коллектив

Экспертная помощь в подборе правильных школ для Вашего ребенка в Великобритании, Швейцарии, которые являются нашей главной специализацией с 1996 года.

Мы также помогаем с поступлением в школы, где преподавание ведется на английском языке: в ОАЭ, Испании, Австрии, Таиланде, Канаде, Франции.

Полная поддержка в процедуре поступления: подготовка к собеседованию, визиты в выбранные школы в сопровождении сотрудника “Парадайз”.

Помощь в поступлении в вузы Европы, Канады, США: написание мотивационных писем, формирование пакета документов, создание правильного кейса для подачи документов на визу (чтобы избежать отказа).

Профессиональная помощь по подбору программы

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним вам в ближайшее время, ответим на все интересующие вопросы и предложим индивидуальную программу, подходящую именно вам и вашему ребенку.

Отзыв о школе King William's college, Ольга Чехова
Клиент компании "Парадайз", г.Москва, olga-712@yandex.ru
Хочу выразить благодарность компании "Парадайз" за большую проделанную работу по отбору школы, подготовке собеседования и сбору документов. Все было сделано быстро, четко и максимально удобно для нас!
Читать отзыв полностью