Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним вам в ближайшее время, ответим на все интересующие вопросы и предложим индивидуальную программу, подходящую именно вам и вашему ребенку.
Отзыв о школе TASIS, Швейцария
Мой выбор - Швейцария.
Когда я выбирала школу для своих дочерей, остановилась на Швейцарии. На то есть много причин, одна из которых – полная безопасность. В этой стране ребенок просто не сможет сделать ничего плохого, не в последнюю очередь потому, что продажи ученикам алкоголя и сигарет практически сведены к нулю.
Младшая дочь Шерилин учится в кантоне Во, в маленькой уютной семейной школе, расположенной высоко в горах. Здесь царит атмосфера любви и трепетного отношения к детям, индивидуальный подход помогает найти и развить дарования в каждом ребенке.
При выборе школы для старшей, Дианы, мы ориентировались на то, кем она хочет стать в будущем. Диана видит себя генетиком, в дальнейшем планирует поступать в Принстонский Университет, США. Но отпускать ребенка в Америку я не была готова, поэтому остановились на американской школе в Швейцарии TASIS. С одной стороны, здесь строгие правила и дисциплина, с другой, создан семейный уют, ценится личная жизнь и личное пространство каждого ученика.
Я не согласна с распространенным мнением, будто частные школы созданы для богатых бездельников. На мой взгляд, самые надежные инвестиции – это вклад в обучение своих детей. И это обучение должно быть эффективным. Не случайно выпускники этих школ с благодарностью возвращаются сюда, будучи уже взрослыми, состоявшимися людьми, известными учеными или бизнесменами. Некоторые, добившиеся наибольшего успеха, дарят альма-матер целые здания – каждый учебный корпус носит имя мецената.
Да и сама атмосфера Швейцарии накладывает отпечаток на развитие личности детей. Это респектабельная страна со сформировавшимися ценностями, где детей самого нежного возраста учат прежде всего уважать себя, свободно мыслить, общаться на равных со всеми. Каждый раз, когда я приезжаю навестить своих девочек, я поражаюсь, насколько развитее они стали, как уверенно и аргументировано рассуждают о самых актуальных проблемах. Я горжусь ими и благодарю Бога за то, что есть Швейцария.






О компании "Парадайз"

Экспертная помощь в подборе правильных школ для Вашего ребенка в Великобритании, Швейцарии, которые являются нашей главной специализацией с 1996 года.
Мы также помогаем с поступлением в школы, где преподавание ведется на английском языке: в ОАЭ, Испании, Австрии, Таиланде, Канаде, Франции.
Полная поддержка в процедуре поступления: подготовка к собеседованию, визиты в выбранные школы в сопровождении сотрудника “Парадайз”.
Помощь в поступлении в вузы Европы, Канады, США: написание мотивационных писем, формирование пакета документов, создание правильного кейса для подачи документов на визу (чтобы избежать отказа).