Образование за рубежом.
Мы создаем историю успеха ваших детей и внуков

Телефон 24/7 в России:

8 800 775 12 70

Телефон в Лондоне:

+44-777-184-72-52

Отзыв о школе TASIS, Швейцария

Отзыв о школе TASIS, Швейцария
TASIS - THE AMERICAN SCHOOL IN SWITZERLAND
Моника Д.
Постоянный клиент компании «Парадайз», г.Красноярск

Мой выбор - Швейцария.

Когда я выбирала школу для своих дочерей, остановилась на Швейцарии. На то есть много причин, одна из которых – полная безопасность. В этой стране ребенок просто не сможет сделать ничего плохого, не в последнюю очередь потому, что продажи ученикам алкоголя и сигарет практически сведены к нулю.

Младшая дочь Шерилин учится в кантоне Во, в маленькой уютной семейной школе, расположенной высоко в горах. Здесь царит атмосфера любви и трепетного отношения к детям, индивидуальный подход помогает найти и развить дарования в каждом ребенке.

При выборе школы для старшей, Дианы, мы ориентировались на то, кем она хочет стать в будущем. Диана видит себя генетиком, в дальнейшем планирует поступать в Принстонский Университет, США. Но отпускать ребенка в Америку я не была готова, поэтому остановились на американской школе в Швейцарии TASIS. С одной стороны, здесь строгие правила и дисциплина, с другой, создан семейный уют, ценится личная жизнь и личное пространство каждого ученика.

Я не согласна с распространенным мнением, будто частные школы созданы для богатых бездельников. На мой взгляд, самые надежные инвестиции – это вклад в обучение своих детей. И это обучение должно быть эффективным. Не случайно выпускники этих школ с благодарностью возвращаются сюда, будучи уже взрослыми, состоявшимися людьми, известными учеными или бизнесменами. Некоторые, добившиеся наибольшего успеха, дарят альма-матер целые здания – каждый учебный корпус носит имя мецената.

Да и сама атмосфера Швейцарии накладывает отпечаток на развитие личности детей. Это респектабельная страна со сформировавшимися ценностями, где детей самого нежного возраста учат прежде всего уважать себя, свободно мыслить, общаться на равных со всеми. Каждый раз, когда я приезжаю навестить своих девочек, я поражаюсь, насколько развитее они стали, как уверенно и аргументировано рассуждают о самых актуальных проблемах. Я горжусь ими и благодарю Бога за то, что есть Швейцария.

Отзывы о нас
Отзыв об обучении в школе Gordonstoun, Юлия Хутман
Gordonstoun school
Клиент компании Paradise, Вена, Австрия
Мой сын очень изменился за время обучения в школе Gordonstoun, стал более разумным, рассудительным, самостоятельным и ответственным. Это было очень правильное решение с нашей стороны дать ему такую возможность.
Читать отзыв полностью
Отзыв о работе с компанией Paradise, Мария Грикит
Glenalmond college
Клиент компании Paradise, Италия, grikitkids@mail.ru
Хотела бы выразить компании Paradise благодарность от нашей семьи за ваш профессионализм, клиентоориентированность, умение быстро решать сложные задачи.
Читать отзыв полностью
Отзыв о работе с компанией Paradise, Ольга Наделяева
Клиент компании "Парадайз",
г.Уолтон-на-Темзе, Великобритания
Три моих девчонки поступили именно туда, куда хотели, в Imperial College, и в UCL. Нашей третьей дочери прислали оффер с UCL буквально спустя две недели после подачи, это рекорд!
Читать отзыв полностью
Отзыв об обучении в King William's College, Евгения Хенкина
King William's College
Евгения Хенкина, директор по маркетингу и рекламе торгового парка «Отрада», Москва
Наши ожидания полностью совпали с реальностью! Дочь в восторге от внимательных и доброжелательных учителей, очень уютной и домашней обстановки. Школьная жизнь очень насыщена и систематизирована.
Читать отзыв полностью
Отзыв о работе с компанией Paradise, Екатерина Беккер
Glenalmond college
Клиент компании Paradise, Москва
Дорогая компания Paradise! Хочу выразить вам огромную благодарность. Ваша команда – большие профессионалы!!! Благодарю вас от всего сердца за вашу добросердечность, за искренность, за поддержку, которую вы оказываете 24/7!
Читать отзыв полностью
Отзыв о компании
Millfield Prep School
Клиент компании Paradise, Ленинградская область
Новые друзья со всего света, интересные уроки, учителя, которые шутят и хвалят - малая часть того, что дети отметили в первую неделю обучения. Дни ребят расписаны по минутам, каждый вечер мы с мужем слушаем рассказы детей об их насыщенной жизни.
Читать отзыв полностью
Читать все отзывы о нашей компании

О компании "Парадайз"

Наш коллектив

Экспертная помощь в подборе правильных школ для Вашего ребенка в Великобритании, Швейцарии, которые являются нашей главной специализацией с 1996 года.

Мы также помогаем с поступлением в школы, где преподавание ведется на английском языке: в ОАЭ, Испании, Австрии, Таиланде, Канаде, Франции.

Полная поддержка в процедуре поступления: подготовка к собеседованию, визиты в выбранные школы в сопровождении сотрудника “Парадайз”.

Помощь в поступлении в вузы Европы, Канады, США: написание мотивационных писем, формирование пакета документов, создание правильного кейса для подачи документов на визу (чтобы избежать отказа).

Профессиональная помощь по подбору программы

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним вам в ближайшее время, ответим на все интересующие вопросы и предложим индивидуальную программу, подходящую именно вам и вашему ребенку.

Отзыв об обучении в Bishopstrow College, Юлия Яновская
Клиент компании Paradise, Москва
Я хочу сказать всем родителям, кто сомневается: отправляйте детей в Англию. Обращайтесь в Paradise, образованием должны заниматься люди, влюблённые в это.
Читать отзыв полностью