Образование за рубежом.
Мы создаем историю успеха ваших детей и внуков

Телефон 24/7 в России:

8 800 775 12 70

Телефон в Лондоне:

+44-777-184-72-52

Отзыв об обучении в Glenalmond College

Отзыв об обучении в Glenalmond College
Glenalmond College
Юлия Фокина
Клиент компании "Парадайз", Москва, julliafokina@gmail.com

Мы давно задумывались про британское образование для нашего сына Арсения, т.к. английские школы славятся своим высоким уровнем образования, дисциплиной. Дети воспитываются там в скромности, им прививаются правильные ценности, формируются осознанное мышление и мотивация к развитию.

Кроме того, наверное, как и у многих семей, у нас были сложности с обучением в российской школе. Нашего мальчика НИЧЕГО НЕ МОТИВИРОВАЛО, наша система ему совершенно не подходила, т.к. он любит быть непохожим на остальных и выходить за рамки стандартов и требований, развивая творческое мышление. Это категорически не нравилось преподавателям и влекло за собой ухудшение успеваемости.

В результате он потерял всякий интерес к учебе, хотя является очень талантливым и способным ребенком. Психологи, репетиторы, воспитатели - все было бесполезно. Так и родилось решение устроить эксперимент и попробовать британское образование. Мы не знали, чем это для нас обернется, но все же решились, т.к. понимали, если вдруг не сложится, мы всегда сможем вернуться в Россию.

Сын начал учебу в Glenalmond College. Сразу же стало очевидно, что между системами колоссальная разница - мы очень быстро заметили перемены в нашем сыне. Вероятно всему "виной" тот самый подход британских школ, сформированный веками и позволяющий им быть впереди планеты всей в среднем образовании: они умеют привить мотивацию и ЗАРОДИТЬ В ДЕТЯХ ИНТЕРЕС И САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ СТРЕМЛЕНИЕ К РАЗВИТИЮ.

Арсений моментально повзрослел, стал инициативным, полюбил такие предметы, как история, математика, технологический дизайн, драма. В школе приветствуется нестандартное мышление, творческий подход, и это та среда, находясь в которой, наш сын моментально раскрылся. Конечно, первое время были определенные сложности, связанные с адаптацией, иной культурой, знакомством с новыми людьми, языковым барьером. Тем не менее Арсений принял этот вызов и довольно быстро влился в систему, став более общительным, открытым и толерантным к другим людям и культурам.

Нам очень нравится четкий распорядок, дисциплина, обилие спорта - РЕБЕНОК ВСЕ ВРЕМЯ ЗАНЯТ. В России была вечная головная боль о том, чем занят Арсений, как составить его расписание, на какие кружки его отдать, кто его туда отвезет. В Англии эта проблем решается благодаря, пожалуй, совершенной системе, отлаженной столетиями. Арсений окреп и морально, и физически благодаря ежедневным двухчасовым занятиям спортом на свежем воздухе. В России организовать спорт в таком объеме было для нас нереально.

Арсений очень изменился, повзрослел - он стал по-другому рассуждать, мыслить шире, вышел за рамки привычного сознания, стал более дисциплинированным. Из нежного тепличного ребенка под непрестанной опекой родителей он превратился в зрелого уверенного в себе юношу с собственными интересами, знающего чего он хочет и как этого достичь. Мы очень довольны той трансформацией, которая произошла с Арсением в Англии. И самое главное, что он в школе счастлив - у него появилось много друзей и он наслаждается своей новой, очень активной и наполненной жизнью.

Мы очень благодарны компании "Парадайз" за подбор школы, которая полностью соответствует нашим потребностям. Могу с уверенностью сказать, что все наши ожидания оправдались!

Glenalmond College

Отзывы о нас
Отзыв об обучении в школе Gordonstoun, Юлия Хутман
Gordonstoun school
Клиент компании Paradise, Вена, Австрия
Мой сын очень изменился за время обучения в школе Gordonstoun, стал более разумным, рассудительным, самостоятельным и ответственным. Это было очень правильное решение с нашей стороны дать ему такую возможность.
Читать отзыв полностью
Отзыв о работе с компанией Paradise, Мария Грикит
Glenalmond college
Клиент компании Paradise, Италия, grikitkids@mail.ru
Хотела бы выразить компании Paradise благодарность от нашей семьи за ваш профессионализм, клиентоориентированность, умение быстро решать сложные задачи.
Читать отзыв полностью
Отзыв о работе с компанией Paradise, Ольга Наделяева
Клиент компании "Парадайз",
г.Уолтон-на-Темзе, Великобритания
Три моих девчонки поступили именно туда, куда хотели, в Imperial College, и в UCL. Нашей третьей дочери прислали оффер с UCL буквально спустя две недели после подачи, это рекорд!
Читать отзыв полностью
Отзыв об обучении в King William's College, Евгения Хенкина
King William's College
Евгения Хенкина, директор по маркетингу и рекламе торгового парка «Отрада», Москва
Наши ожидания полностью совпали с реальностью! Дочь в восторге от внимательных и доброжелательных учителей, очень уютной и домашней обстановки. Школьная жизнь очень насыщена и систематизирована.
Читать отзыв полностью
Отзыв о работе с компанией Paradise, Екатерина Беккер
Glenalmond college
Клиент компании Paradise, Москва
Дорогая компания Paradise! Хочу выразить вам огромную благодарность. Ваша команда – большие профессионалы!!! Благодарю вас от всего сердца за вашу добросердечность, за искренность, за поддержку, которую вы оказываете 24/7!
Читать отзыв полностью
Отзыв о компании
Millfield Prep School
Клиент компании Paradise, Ленинградская область
Новые друзья со всего света, интересные уроки, учителя, которые шутят и хвалят - малая часть того, что дети отметили в первую неделю обучения. Дни ребят расписаны по минутам, каждый вечер мы с мужем слушаем рассказы детей об их насыщенной жизни.
Читать отзыв полностью
Читать все отзывы о нашей компании

О компании "Парадайз"

Наш коллектив

Экспертная помощь в подборе правильных школ для Вашего ребенка в Великобритании, Швейцарии, которые являются нашей главной специализацией с 1996 года.

Мы также помогаем с поступлением в школы, где преподавание ведется на английском языке: в ОАЭ, Испании, Австрии, Таиланде, Канаде, Франции.

Полная поддержка в процедуре поступления: подготовка к собеседованию, визиты в выбранные школы в сопровождении сотрудника “Парадайз”.

Помощь в поступлении в вузы Европы, Канады, США: написание мотивационных писем, формирование пакета документов, создание правильного кейса для подачи документов на визу (чтобы избежать отказа).

Профессиональная помощь по подбору программы

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним вам в ближайшее время, ответим на все интересующие вопросы и предложим индивидуальную программу, подходящую именно вам и вашему ребенку.

Отзыв о работе с компанией Paradise, Екатерина Беккер
Клиент компании Paradise, Москва
Дорогая компания Paradise! Хочу выразить вам огромную благодарность. Ваша команда – большие профессионалы!!! Благодарю вас от всего сердца за вашу добросердечность, за искренность, за поддержку, которую вы оказываете 24/7!
Читать отзыв полностью