Образование за рубежом.
Мы создаем историю успеха ваших детей и внуков

Телефон в Лондоне:

+44-777-184-72-52

Отзывы

Отзыв о Rydal Penrhos School, Стас Катаев
Rydal Penrhos School
Сын владельцев компании "Парадайз"
Учителя добрые и, можно сказать, весельчаки. На уроках я не увидел ни одного ученика, который играл бы в телефон: там ученики уважают учителя, а учитель уважает учеников.
Читать отзыв полностью
Отзыв о школе Pre Fleuri, Ирина Шило
Pre Fleuri - Ecole Alpine Internationale
Главный бухгалтер "АНТЭКС", г.Красноярск
Мы сами неоднократно навещали детей и не первый раз отмечаем, что швейцарские школы очень отличаются от российских, в классе обычно по 9, максимум 13 человек, огромное внимание уделяется каждому ребенку; они прекрасно оснащены как для академических, так и спортивных занятий.
Читать отзыв полностью
Отзыв о школе TASIS, Швейцария, Моника Д.
TASIS - THE AMERICAN SCHOOL IN SWITZERLAND
Постоянный клиент компании «Парадайз», г.Красноярск
Когда я выбирала школу для своих дочерей, остановилась на Швейцарии. На то есть много причин, одна из которых – полная безопасность. В этой стране ребенок просто не сможет сделать ничего плохого, не в последнюю очередь потому, что продажи ученикам алкоголя и сигарет практически сведены к нулю. 
Читать отзыв полностью
Отзыв о College du Leman, Ольга Макина
College du Leman
Постоянный клиент компании «Парадайз», г.Красноярск
Мы стали клиентами компании «Парадайз» уже давно. По началу - отправляли дочек на летние курсы, а с сентября 2011 года старшая, Регина, уже приступила к обучению в школе College du Leman в Швейцарии.
Читать отзыв полностью
Отзыв о Frances King School, London, Ольга Рязанцева
FRANCES KING SCHOOL, LONDON
Юрист АНО “КГИТБИ”, г.Красноярск
Хочу выразить благодарность команде “Парадайз” за прекрасно организованные отдых и учебу в замечательном городе Лондон. Ездила в школу Frances King School of English в сентябре 2012 года.
Читать отзыв полностью
Отзыв об обучении в школе Великобритании, Дина Федосеева
Помощник юриста КСП ЭКПА, г.Ханты-Мансийск
Наша семья по рекомендации обратилась в компанию «Парадайз» г. Красноярска, и с помощью специалиста компании Ольги Карповой нашей дочери была подобрана школа и город в Великобритании, за что мы ей очень благодарны и признательны.
Читать отзыв полностью
Отзыв о College du Leman, Татьяна Черкашина
College du Leman
Психолог, г.Алматы, Казахстан, denis_tanya@mail.ru
Мы решили отправить сына на учебу в Швейцарию, и в интернете на ряду с другими компаниями нам попалась и "Парадайз", но смутил тот факт, что компания находится не в нашем городе, а мы сами из Алматы.
Читать отзыв полностью
Отзыв о Lyceum Alpinum Zuoz, Мама Артема
LYCEUM ALPINUM ZUOZ
Клиент компании "Парадайз", г.Красноярск
Некоторое время назад по мудрому совету Натальи Юрьевны Штрайн мы подали заявку на обучение в одну из лучших школ Швейцарии - Lyceum Alpinum Zuoz.
Читать отзыв полностью
Отзыв о школе King William's College, Наталья Штрайн
KING WILLIAM'S COLLEGE
Основатель компании "Парадайз", shtrain.natalya@icloud.com
Два года назад мой сын Стас - очаровательный и ленивый - учился с нежеланием в красноярской гимназии и норовил не сделать домашку. Он стремился посвящать себя телевизору и компьютерным играм, забросив изостудию.
Читать отзыв полностью
Отзыв о компании
Руководитель сети отелей "Bon-Hotel", г.Краснодар, zima687@gmail.com
Мы решили отправить нашего сына учиться за границу и озадачились выбором профессионального консультанта. Интернет предложил список компаний, занимающихся образованием за рубежом.
Читать отзыв полностью
Отзыв о школе Institut auf dem Rosenberg, Наталья Назарова
INSTITUT AUF DEM ROSENBERG
Клиент компании "Парадайз", г.Братск
Уходящий год знаменателен для нашей семьи тем, что наш Матвей начал учится в Швейцарии в г. Санкт-Галлен в школе Institut auf dem Rosenberg. Отправив "за тридевять земель" девятилетнего ребенка мы дали повод для разговоров знакомым и родным.
Читать отзыв полностью
Отзыв о школе Institut auf dem Rosenberg, Елена Шевченко
INSTITUT AUF DEM ROSENBERG
Клиент компании "Парадайз", г.Ангарск, Иркутская область, wifeadvokat1975@mail.ru
Моему сыну Юрию 13 лет. В 2013 году он поступил в Institut Auf Dem Rosenberg в Швейцарии. Мы были покорены климатом, устройством и комфортом пребывания в этой стране.
Читать отзыв полностью

О компании "Парадайз"

Экспертная помощь в подборе правильных школ для Вашего ребенка в Великобритании, Швейцарии, которые являются нашей главной специализацией с 1996 года.

Мы также помогаем с поступлением в школы, где преподавание ведется на английском языке: в ОАЭ, Испании, Австрии, Таиланде, Канаде, Франции.

Полная поддержка в процедуре поступления: подготовка к собеседованию, визиты в выбранные школы в сопровождении сотрудника “Парадайз”.

Помощь в поступлении в вузы Европы, Канады, США: написание мотивационных писем, формирование пакета документов, создание правильного кейса для подачи документов на визу (чтобы избежать отказа).

Профессиональная помощь по подбору программы

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним вам в ближайшее время, ответим на все интересующие вопросы и предложим индивидуальную программу, подходящую именно вам и вашему ребенку.

Отзыв о работе с компанией Paradise, Екатерина Беккер
Клиент компании Paradise, Москва
Дорогая компания Paradise! Хочу выразить вам огромную благодарность. Ваша команда – большие профессионалы!!! Благодарю вас от всего сердца за вашу добросердечность, за искренность, за поддержку, которую вы оказываете 24/7!
Читать отзыв полностью